В Астраханской области обнаружили нефтяное месторождение с запасами более 300 миллионов тонн

ЭКОНОМИКАОбсудить в телеграм
В Астраханской области обнаружили нефтяное месторождение с запасами более 300 миллионов тонн

В Астраханской области обнаружили месторождение углеводородов, запасы в котором превышают 300 миллионов тонн в нефтяном эквиваленте. Такую информацию предоставил глава Министерства природных ресурсов и экологии Сергей Донской.

По словам Донского, «находка» была сделана в конце прошлого года. Тогда же Государственная комиссия по запасам поставила на баланс 300 млн тонн запасов категории C2. Месторождение «Великое», по информации «Прайм», было открыто в Харабалинском районе Астраханской области.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.

«За Вайлдберриз!»: пылает склад украинского маркетплейса «Розетка» - Зеленский вынудил бизнес расплачиваться за его гражданский террор

ОБЩЕСТВО

В Киевской области в результате ночного удара разрушен крупнейший склад украинского маркетплейса Rozetka.