В Москве появится мобильный оператор Tele2

ЭКОНОМИКА6 комментариев
В Москве появится мобильный оператор Tele2

Мобильная сеть Tele2 начнет работу в Москве. Старт запланирован на лето 2015 года.

Сейчас известно, что оператор будет работать в стандартах 3G и 4G (LTE). Ежемесячно на территории столицы будет устанавливаться по 400 базовых станций. Сколько потребуется инвестиций для того, чтобы оператор пришел на рынок московской связи, пока не говорится, но уже известно, что подрядчиком строительства выступит «Союзтелефонстрой».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.

Зеленский на краю: экстрасенс предрекла неожиданный поворот в судьбе украинского лидера

ПОЛИТИКА

Большая игра перед развязкой: что стоит за новыми провокациями Украины

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.