Россия победила Испанию и прошла в четвертьфинал!

ЧМ-20189 комментариев

Сборная победила в серии послематчевых пенальти 4:3.

Россия победила Испанию и прошла в четвертьфинал впервые в истории страны! Сборная РФ 1 июля на стадионе «Лужники» выиграла 4:3 по пенальти.

Первый период закончился со счетом 1:1. Первый гол забила Испания на 12-й минуте – после удара Серхио Рамоса мяч от ноги Сергея Игнашевича залетел в ворота. Сравнял счет Артем Дзюба с пенальти на 41-й минуте. Судья назначил 11-метровый после того, как Жерар Пике сыграл рукой. Второй период и дополнительное время закончились без голов.

В серии пенальти Федор Смолов, Сергей Игнашевич, Александр Головин, Денис Черышев успешно реализовали 11-метровые, при этом Игорь Акинфеев совершил два сейва, и Россия выходит в следующий круг. В четвертьфинале сборную Станислава Черчесова ждет Дания или Хорватия. Вперед, Россия!

Сосед летчика-предателя Кузьминова рассказал об украинском следе в его смерти

«Пировал на костях русских офицеров»: детали последних дней жизни пилота-предателя Кузьминова в Испании

«Мать вывела киллеров на Кузьминова». Mundo: пилота-предателя застрелили чеченцы