«Есть Жириновский - есть ЛДПР, нет Жириновского - …»: Путин о партии одного лидера

яГлавная1 комментарий
«Есть Жириновский - есть ЛДПР, нет Жириновского - …»: Путин о партии одного лидера

Президент России признал, что существуют партии одного лидера и в качестве яркого примера привел ЛДПР, задавшись вопросом, сможет ли эта партия существовать без Жириновского.

Президент России Владимир Путин специально заехал в небольшой город Усмань (Липецкая область), чтобы поговорить с жителями, посмотреть, что сделано для улучшения их жизни. Интерес главы государства связан поставленной перед новым правительством задачами, большинство из которых связаны с социальными вопросами. Как признался во время встречи с горожанами Путин, чтобы прикинуть, как это можно и нужно сделать в других регионах. Глава государства, судя по всему, неслучайно вспомнил о Жириновском. В кулуарах активно обсуждают слухи о проблемах со здоровьем лидера ЛДПР. Говорят даже о том, что 73-летний Владимир Вольфович тяжело болен и передвигается при поддержке помощников. Очевидцы не раз отмечали, что видели, как политику помогают спускаться с лестницы крепкие молодцы.

«Здесь представители общественных различных организаций, волонтёрского движения, я знаю – проведём такой «совет» по поводу того, что вы услышали, что бы вы хотели увидеть при реализации заявленных целей», - сказал Владимир Владимирович, приглашая к откровенному разговору.

Впрочем, вопросы коснулись не только социальных тем, но и политических. Так, президент высказал свое мнение по поводу партии одного лидера. Так сложилось, что в России есть партии, связанные с одним человеком, лидером. В качестве «яркого примера» привел Владимира Жириновского, передает сайт Кремля.

«Есть Жириновский – есть ЛДПР, нет Жириновского – …» - Путин разводит руками.

При этом он называет идею хорошей и либеральной, но задается вопросом, сможет ли партия функционировать без лидера. К слову сказать, Жириновский действительно очень яркая и эпатажная личность. Его искренние выступления не раз вызывали смех.

«Роскосмос» ждут большие перемены: зачем отец Илона Маска на самом деле прилетел в Москву

«Быть хорошим другом обещался»: Орбан заявил о «слабости русских, увязших на Украине»

Запад признал: Россия запускает летнее наступление, чтобы окончательно дожать Украину

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Роскосмос» ждут большие перемены: зачем отец Илона Маска на самом деле прилетел в Москву

В МИРЕ

Речь может идти не столько о политическом убежище для Илона, сколько о безопасном инвестировании в российскую космическую отрасль, - сообщает Newsweek.

«Падение Днепропетровска изменит всё»: на Западе предсказали перелом в СВО — Киев дрожит

В МИРЕ

По мнению Military Watch, наступление РФ в Днепропетровской области может привести к коренному перелому на фронте. Украина не была готова к такому развитию событий.

В Грозном довольны: чеченцев, «похитивших» блогера, отпустили, а Щепихин останется в СИЗО

ОБЩЕСТВО

Чеченцев, задержанных за «похищение» блогера Арега Щепихина, отпустили под подписку о невыезде, - сообщает «База».

Общество требует жертву — закон на паузе?

ОБЩЕСТВО

Видео аварии, произошедшей вечером 31 мая в Санкт-Петербурге за считанные часы, стало вирусным и главной новостью федерального уровня.

«Быть хорошим другом обещался»: Орбан заявил о «слабости русских, увязших на Украине»

В МИРЕ

В интервью французскому изданию LCI Орбан оценил риски войны в Европе как минимальные, так как, по его мнению, это связано со «слабостью русских».