Полина Кондратьева

Голосование22 комментария
Полина Кондратьева

Об участнице:

г. Санкт-Петербург.

Профессия: логист.

Возраст: 20 лет.

Рост: 175, вес: 55.

Пропорции фигуры: 84/62/93.

5 откровений Полины Кондратьевой:

- Я хочу войти в пятерку ведущих топ-моделей в компании Victoria Secret, хотела бы стать моделью мирового уровня.

- Не люблю клубы и устаю от них. Не понимаю тех, кто там постоянно пропадает, это пустая трата времени.

- Я люблю публичность и особое внимание к себе, но при этом всегда стесняюсь фотографироваться. Хотя это - странная черта для будущей супермодели.

- Обожаю нежиться в постели и не люблю готовить.

- У меня нет молодого человека и времени на него нет, зато есть любимая кошечка, с которой я выросла. Она меня всегда «поддерживает», я даже не считаю ее домашним животным, воспринимаю как члена семьи.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.