41-летняя Пэрис Хилтон впервые стала мамой и показала фото малыша

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
41-летняя Пэрис Хилтон впервые стала мамой и показала фото малыша

У самой известной блондинки родился сын.

В конце 2021-го года Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реумома, с которым, по информации прессы, надеялась стать родителями в ближайшее время. И вот сегодня самая известная блондинка обрадовала подписчиков неожиданной новостью – у них с мужем родился малыш.

«Тебя уже любят так, что не передать словами», - подписала фотографию маленькой ручки, держащей женскую руку, модель.

Фото: социальные сети

Как призналась актриса издательству «People», мальчика им родила суррогатная мать. Имя ребенка пока остается в секрете.

«Я всегда мечтала стать матерью, и я так счастлива, что мы с Картером нашли друг друга», - цитирует слова знаменитости издание, - «Мы так рады начать нашу семью вместе, и наши сердца разрываются от любви к нашему малышу».

Фото: социальные сети

В комментариях под публикацией совместного снимка мамы и наследника за несколько часов появились десятки тысяч поздравлений от поклонников. Пользователи Сети пожелали всего самого наилучшего семье Хилтон и отметили, что Пэрис станет прекрасной родительницей.

«Пэрис! Я так рада за тебя и твоего мужа…. Необыкновенная новость, поздравляю», «Боже мой, я так раза за тебя. Ты будешь отличной мамой. Желаю всего самого наилучшего», «Самые большие поздравления вам и вашему малышу. Не могу дождаться встречи с ним», «О Боже мой! Поздравляю, Пэрис, ты заслуживаешь этого больше, чем кто-либо», «Так красиво! Добро пожаловать в мир, прекрасный малыш!», - написали восхищенные фолловеры.

Не отстали от подписчиков и звездные друзья 41-летней блондинки.

«Поздравляю», - скромно заявила звезда «Дрянных девчонок», Линдси Лохан.

«Так рада за вас, ребята!!!», - не отстала от актрисы Ким Кардашьян.

«Шлю много-много любви», - добавила супермодель Хайди Клум.

Напомним, Пэрис Хилтон получила бешеную популярность в начале нулевых благодаря образу богатой и не одаренной умом блондинки. Тогда ее жизнь была похожа на одну большую вечеринку, а в числе друзей модели можно было заметить многих знаменитостей, в том числе певицу Бритни Спирс и актрису Линдси Лохан, которые впоследствии столкнулись с пагубными пристрастиями.

«Сегодня 9 месяцев»: возлюбленная Тимати на Мальдивах впервые показала лицо их дочери

В Кремле рассказали об изменении традиционных ценностей: Песков объяснил, что они подвергнутся корректировке

«Хватит плодить фембоев»: депутат Останина, мать убийцы, раскритиковала одиноких женщин и их излишне мягких сыновей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это будет серьезный бой»: стали известны детали операции США по проводу судов через Ормузский пролив

ОБЩЕСТВО

Американские военные корабли будут готовы при необходимости предотвратить возможные атаки со стороны иранских военных.

«Насильно впихивают» гражданство США детям российских дипломатов: Захарова обвинила американских чиновников в нарушении закона

ОБЩЕСТВО

По мнению Захаровой, действия американских чиновников противоречат как международному, так и внутреннему праву США.

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.