41-летняя Пэрис Хилтон впервые стала мамой и показала фото малыша

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
41-летняя Пэрис Хилтон впервые стала мамой и показала фото малыша

У самой известной блондинки родился сын.

В конце 2021-го года Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реумома, с которым, по информации прессы, надеялась стать родителями в ближайшее время. И вот сегодня самая известная блондинка обрадовала подписчиков неожиданной новостью – у них с мужем родился малыш.

«Тебя уже любят так, что не передать словами», - подписала фотографию маленькой ручки, держащей женскую руку, модель.

Фото: социальные сети

Как призналась актриса издательству «People», мальчика им родила суррогатная мать. Имя ребенка пока остается в секрете.

«Я всегда мечтала стать матерью, и я так счастлива, что мы с Картером нашли друг друга», - цитирует слова знаменитости издание, - «Мы так рады начать нашу семью вместе, и наши сердца разрываются от любви к нашему малышу».

Фото: социальные сети

В комментариях под публикацией совместного снимка мамы и наследника за несколько часов появились десятки тысяч поздравлений от поклонников. Пользователи Сети пожелали всего самого наилучшего семье Хилтон и отметили, что Пэрис станет прекрасной родительницей.

«Пэрис! Я так рада за тебя и твоего мужа…. Необыкновенная новость, поздравляю», «Боже мой, я так раза за тебя. Ты будешь отличной мамой. Желаю всего самого наилучшего», «Самые большие поздравления вам и вашему малышу. Не могу дождаться встречи с ним», «О Боже мой! Поздравляю, Пэрис, ты заслуживаешь этого больше, чем кто-либо», «Так красиво! Добро пожаловать в мир, прекрасный малыш!», - написали восхищенные фолловеры.

Не отстали от подписчиков и звездные друзья 41-летней блондинки.

«Поздравляю», - скромно заявила звезда «Дрянных девчонок», Линдси Лохан.

«Так рада за вас, ребята!!!», - не отстала от актрисы Ким Кардашьян.

«Шлю много-много любви», - добавила супермодель Хайди Клум.

Напомним, Пэрис Хилтон получила бешеную популярность в начале нулевых благодаря образу богатой и не одаренной умом блондинки. Тогда ее жизнь была похожа на одну большую вечеринку, а в числе друзей модели можно было заметить многих знаменитостей, в том числе певицу Бритни Спирс и актрису Линдси Лохан, которые впоследствии столкнулись с пагубными пристрастиями.

Больше половины российских семей могут внезапно столкнуться с финансовыми трудностями

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.