Агния Дитковските считает развод с Алексеем Чадовым неизбежным

КУЛЬТУРА1 комментарий
Агния Дитковските считает развод с Алексеем Чадовым неизбежным

Популярная актриса призналась, что развод с супругом, с которым она не общается около трех месяцев, состоится в ближайшее время.

Одна из самых красивых актерских пар не смогла сохранить любовь, и супруги решили цивилизованно разойтись. Сейчас Агния и Алексей не общаются, поэтому договариваться о разводе будут через адвокатов.

Дитковските не скрывает, что уход Чадова пережила непросто, она была шокирована его решением, именно поэтому долго не комментировала ситуацию.

Актриса рассказала, что недомолвки между темпераментными супругами копились долгое время. В начале отношений оба хотели создать счастливую семью, но сейчас взгляды разошлись. Единственное, что связывает пару, - годовалый сын Федор, хотя первый день рождения сына они праздновали уже не вместе. Однако Агния убеждена, что после развода они смогут сохранить дружеские отношения, чтобы их недомолвки не отразились на ребенке. Дитковските призывает Чадова найти в себе силы и забыть обиды.

диткочадов1

Читайте также: Алексей Чадов удалил из Instagram все фотографии с женой

79-летний Хазанов набросился с кулаками на журналиста: разозлился из-за вопросов об израильском паспорте и доме в Латвии 

Жена Фёдора Смолова раскрыла правду о драке футболиста в кафе: «Шантажировали нас месяц, начали угрожать»

Алёна Кравец с мужем трижды пытались сдать приемную дочь в детдом: подробности семейной драмы 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

Интернет

Президент России, выступая на индийском телевидении, выдал мессенджеру Павла Дурова Telegram карт-бланш на работу в России. Можно выдохнуть - давить «Телегу» ради ...

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

ОБЩЕСТВО

Инициативная группа в поселке Пермского края уже несколько дет добивается запрета на возведение мечети между школой и православным монастырём.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Шоу-биз

Блогер уверен, что «не совесть у певицы проснулась» -«отмена» ударила по её кошельку.

«Это будет воровство»: спор о российских активах расколол Европу. Бельгия аплодирует — но боится

ПОЛИТИКА

Заявления де Вевера о рисках использования российских активов вызвали овации в парламенте и новые трещины в европейском единстве.