Айза Анохина призналась, что муж ей изменил

КУЛЬТУРА2 комментария
Айза Анохина призналась, что муж ей изменил

Это стало окончательной точкой в отношениях со вторым мужем.

35-летняя ведущая и героиня нового сезона «Супер Айза» Айза Анохина сейчас проходит бракоразводный процесс со своим вторым мужем-бизнесменом Дмитрием Анохиным. Разрыв пары явно не будет мирным. И здесь есть разногласия как имущественные, так и личные. В общении с подписчиками ведущая призналась, что Анохин ей изменял. Она «спалила» переписки.

Подписчица поделилась с Айзой болью: «Прочитала переписки у мужа с девушками, думаю, что делать? Слез нет, мыслей тоже». И тут Анохина призналась, что она тоже это пережила с отцом ее сына Элвиса.

«Пошел он «...». Я у второго мужа тоже нашла веселые переписки. На этом была поставлена окончательная точка. Я лучше буду одна всю жизнь, чем с «...»», - ответила ведущая.

Отметим, что Дмитрий Анохин намерен отобрать у Айзы бизнес. Ранее он помог жене открыть салон красоты в Москве. Свою половину продавать супруге он не хочет, а наоборот – забрать бизнес себе. Плюс ко всему, мужчина хочет, чтобы их общий сын Элвис жил с ним.

«Мой самый большой страх, что Дима заберет у меня Элвиса. Когда мы с ним ругались, он угрожал мне. Говорил, что украдет сына. Я готова отдать ему все и даже свои почки. Лишь бы он не забирал у меня Элвиса», - говорила Анохина.

Кстати говоря, Айза хочет с разводом и «вернуть» бывшему его фамилию. При Гуфе она была Долматовой, сейчас – Анохина, а после развода намерена сменить фамилию. Ей по душе какая-нибудь короткая и иностранная. Какая именно – еще не придумала.

Ранее мама двоих детей призывала подписчиц не выходить замуж за жадных мужчин, чтобы не быть как она. Так Айза показала, что осталась без финансовой поддержки со стороны отцов своих сыновей.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Саша Стоун честно ответил, остались ли у него чувства к Вале Карнавал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.