Айза об отношениях Гуфа с сыном: «Он никогда не хотел Сэма. Даже когда он родился»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Айза об отношениях Гуфа с сыном: «Он никогда не хотел Сэма. Даже когда он родился»

Участница реалити-шоу вновь прошлась по бывшему мужу.

Рэп-исполнитель Алексей Долматов женился на Юлии Королевой и не скрывает, что хочет детей от новоиспеченной супруги. У артиста есть сын Сэм от брака с Айзой Долматовой, но у Алексея сложные отношения с мальчиком - недавно он рассказал подписчикам в Инстаграме, что «мамаша буксует» и препятствует его общению с наследником. Такое заявление не прошло мимо Айзы. Владелица бьюти-салонов назвала слова Гуфа фантазиями, а также выступила с новыми обвинениями в его адрес.

«Надеюсь, Алеша с новыми детьми не допустит того, что произошло с Сэмом… И лишать ребенка отца я не хочу и не буду. Сэм уже взрослый, все видит. И… к черту мое благородство. Алеша никогда не хотел Сэма. Даже когда он родился. Да, я больше не звоню и не уговариваю его общаться с ребенком, оставив это на их волю», - высказалась Долматова.

По словам Айзы, все еще больше усугубилось после звонка Гуфа сыну: рэпер якобы в нетрезвом состоянии заявил ребенку, что это его мама не дает им общаться. Телеведущая отметила, что Сэм даже не стал спорить с отцом.

«А теперь у меня вопрос к вам! Вы бы хотели (хотя я не запрещала Сэму), чтобы ваш ребенок проводил время в компании употребляющих наркотики и алкоголь людьми? На ежедневной основе употребляющие», - обратилась к аудитории Айза.

Напомним, что конфликт между бывшими супругами разгорелся летом 2021 года, когда Айза объявила, что возвращается к Гуфу ,и они попробуют начать с начала. Однако в тот момент рэпер встречался с Юлией Королевой и даже не думал бросать девушку. В итоге, Айзу обвинили во лжи и пиаре, после чего она сильно обиделась на Гуфа. Инста-блогерша опубликовала личную переписку с Долматовым, которая доказывала, что рэпер действительно предлагал ей возобновить роман. После предательства бывшего мужа Айзу поддержал старший сын, который заявил в соцсетях, что отныне у него больше нет папы.

«А самый прикол во всем этом знаете какой? Ну то что Алёша обманул всех своих баб! Я рыдаю, вспоминая слова Сэма... «Мама, папа ненадёжный! Ты только всерьез ему не верь»…» - жаловалась Долматова.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

Айза решилась на 10-ю пластическую операцию: «Думала уже старая и буду так ходить, но…»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.