Актер сериала «Кухня» женится на сотруднице авиакомпании

КиноОбсудить в телеграм
Актер сериала

Главный актер сериала Марк Богатырев сделал предложение своей девушке Надежде и в ближайшее время планирует сыграть свадьбу.

Влюбленные планировали пожениться еще в начале лета, но отложили мероприятие из-за съемок Марка в Литве.

Девушка 30-летнего актера не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Надежда работает в крупной авиакомпании заместителем руководителя.

Пара познакомилась на вечеринке в московском ночном клубе «Крыша мира», и спустя несколько недель молодые люди стали жить вместе в Химках. Марк оказался большим романтиком и регулярно устраивает для будущей жены приятные сюрпризы. Влюбленные любят вместе путешествовать, они побывали в Аргентине, Египте и Испании.

Богатырев давно мечтал о семье, поэтому, когда встретил девушку «своей мечты», не стал медлить с принятием важного решения.

Алаудинова выписали из чеченцев: он разрешил чеченкам выходить замуж за русских

«Их называют чернильницами»: Маше нужен Мухаммед, это можно понять, рассуждает «МК»

Драма Азербайджана: «Дед сестра имел, отец сестра имел, мне нельзя» - запрет на браки с сестрами и тетями обрушил брачную статистику страны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Знаем, чем все закончится»: Путин предупредил россиян о попытках расколоть Россию

ПОЛИТИКА

На Украине тоже знают, чем все закончится, "там просто думают, как это все оформить», отметил глава российского государства.

«Закончим с Ираном, начнем закручивать гайки России»: экс-глава ЦРУ «рассекретил» ближайшие планы Вашингтона

В МИРЕ

Генерал Дэвид Петреус похвалил американских солдат за "великолепные результаты", которых они добились в проявили Персидском заливе.

Закручивают гайки: на Украине могут запретить выезд из страны молодежи 18–22 лет

В МИРЕ

Власти отрицают ужесточение, но на фоне мобилизации и массового оттока молодых людей тема снова стала актуальной.

«Кажется, у вас включён VPN»: россияне за границей массово теряют доступ к банкам и «Госуслугам»

ОБЩЕСТВО

Проблемы возникли у туристов — на фоне борьбы с VPN доступ к важным сервисам ограничен.

Россия тратит стратегические резервы на «союзников»: Абхазии, Таджикистану и Киргизии перечисляют помощь и списывают долги

ОБЩЕСТВО

Резервы экономики исчерпаны, но Россия продолжает тратить деньги на помощь другим странам.

"То ли дождик, то ли снег": Трамп согласился на заключение «только выгодной сделки», Иран пообещал «новые козыри»

В МИРЕ

В Тегеране в "новые козыри" включили и новые цели для ударов, которые должны стать очень чувствительными для региона.