Актер Вячеслав Шалевич впал в кому после срочной госпитализации

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Актер Вячеслав Шалевич впал в кому после срочной госпитализации

Знаменитого актера увезли на «скорой» с судорогами, сейчас его состояние оставляет желать лучшего.

Состояние народного артиста РСФСР Вячеслава Шалевича ухудшилось – он впал в кому. Актер был госпитализирован сегодня с судорожными симптомами, и врачи безуспешно пытались стабилизировать его состояние, сообщает Life. Шалевичу стало плохо еще 1 декабря, во время спектакля «Пристань» в театре Вахтангова. Ему вызвали скорую помощь, но актер отказался от госпитализации – домой его увезла жена, которая по профессии врач.

Вячеслав Шалевич почти 60 лет из своих 82 играет в театре Вахтангова. Широкому зрителю он известен благодаря фильмам «Три тополя на Плющихе», «Семнадцать мгновений весны», «Капитанская дочка» и многим другим.

Минувшей осенью из жизни ушли старейший российский актер Владимир Зельдин и звезда советских комедий Людмила Иванова.

Воронежская клиника «Город здоровья» ответила на обвинения женщины-инвалида в причинении вреда

«Пенисы растут как на дрожжах»: у мужчин по всему миру увеличилось «достоинство»: ученые рассказали, с чем связана эта аномалия

«Психически больной террорист-наркоман»: эксперты проанализировали неадекватное поведение Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.