Актера сериала «Интерны» со сломанным позвоночником отказываются везти в Россию

КиноПрокомментируйте новость
Актера сериала

Сейчас 32-летний Евгений Волоцкий находится на реабилитации в израильской клинике, где ожидает очередную операцию, запланированную на ближайшее время.

Стало известно, что все дорогостоящие операции покроет страховка, которая была оформлена у актера. Однако, на реабилитацию в израильской клинике  Тель-Ашомер, врачам которой удалось спасти жизнь актера, необходимо $120 тыс.

Таких денег у семьи и руководства театра нет, поэтому представители Евгения утром обратились за помощью к поклонникам. Известно, что деньги уже начали поступать на счет, неравнодушных людей оказалось очень немало.

Поклонники интересуются, не будет ли актер для прохождении реабилитации перевезен на родину. Ведь даже при хороших прогнозах на восстановление потребуется не меньше трех месяцев, а в Израиле стоимость лечения очень высокая.

- Конечно, в России медицина дешевле, но уровень медицины в израильской клинике гораздо выше. Мы хотим поставить Женю на ноги, и даже думать не можем, чтобы он остался инвалидом, поэтому сделаем все от нас зависящее,  - рассказали «Блокноту» представители московского театра юного зрителя, где служит Евгений Волоцкий.

Врачи дают утешительные прогнозы, несмотря на то, что актер сейчас практически недвижим. После экстренной операции, которая была проведена сразу после несчастного случая, артист смог двигать руками.

Напомним, трагедия с Евгением Волоцким произошла  накануне в Израиле, где он находится с гастролями. Обстоятельства несчастного случая, повлекшие к серьезной травме, пока не сообщаются.

3волоцкий

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

Израиль нанес ограниченный удар по объектам в Иране

Придется один на один: США отказались поддерживать Израиль в ударах по Ирану

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.