Актриса из «Улиц разбитых фонарей» и «Убойной силы» Белла Ко скончалась от рака

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Актриса из «Улиц разбитых фонарей» и «Убойной силы» Белла Ко скончалась от рака

Тело артистки нашли в ее квартире на юго-востоке столицы.

Сегодня утром стала известна трагическая новость — скончалась актриса, сыгравшая в популярных сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила». Об этом сообщает ИА «Регнум».

По информации источника, звезда экранов и переводчица умерла еще 10-го августа – ее тело нашли в собственной квартире на улице Перерва на юго-востоке Москвы. Последнее время актриса боролась с тяжелым заболеванием.

«В квартире на улице Перерва было обнаружено тело 54-летней женщины. Причина смерти — онкология», - цитирует слова собеседника агентство.

О дате и времени похорон пока не сообщается. На данный момент неизвестен даже город, в котором пройдет прощание со звездой криминальных сериалов - у нее были громкие проекты и в Москве, и в Санкт-Петербурге.

Отметим, что Ко Белла Хядуновна родилась 23-го мая 1969-го года. Она окончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, а за ее плечами множественные съемки в популярных кинолентах.

Так, артистка принимала участие в работе над сериалами «Убойная сила», «Улицы разбитых фонарей», «Спецотдел» и «Склифосовский», однако большую известность приобрела в качестве актрисы дубляжа. Ее голосом, например, говорят персонажи «Суперсемейки», «Тарзана 2: Начало легенды», «Пиратов Карибского моря: Сундук мертвеца», «Крупной рыбы», «Истории игрушек», ужастика «У холмов есть глаза», а также комедии «Мой любимый марсианин» и других любимых многими фильмов.

Кроме того, она озвучивала такие популярные компьютерные игры, как «Call of Duty», «Witcher 2 (Ведьмак 2 – пер. с англ)», «Diablo» и даже шутере от третьего лица «The last of us».

«Блокнот» выражает соболезнования родным и близким Беллы Ко

Фото: кадры из сериала «Улицы разбитых фонарей»

В США мужчина пережил клиническую смерть и встретился с загадочными существами

Обидчивый нарцисс с зависимостями: психиатр объяснил «лихорадочное» поведение Зеленского

«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Боится быть в Киеве»: Зеленского могут «убрать» до конца года — он чувствует

В МИРЕ

По мнению сенатора Джабарова, именно поэтому «просроченный» мечется по Европе.

Украина уже в августе планирует произвести свой аналог Patriot и снизить зависимость от США, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

На прошлой неделе Fire Point провела первые лётные испытания FP-7.x, которые сооснователь компании назвал «довольно успешными».

«Британия тайно выделила средства»: Украина готовит летнее наступление «любой ценой»

В МИРЕ

Сообщается, что в Незалежной даже стали активнее ловить мужчин для мясных штурмов.

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

ОБЩЕСТВО

Мнение Спилберга о реальности инопланетян прозвучало на фоне громких заявлений Дональда Трампа о свидетельствах существования внеземных цивилизаций.