Ангелы, лезгинка и звезды: певец Bahh Tee сыграл пышную свадьбу

КУЛЬТУРА1 комментарий
Ангелы, лезгинка и звезды: певец Bahh Tee сыграл пышную свадьбу

Бахтияр Алиев женился во второй раз.

Сооснователь и генеральный продюсер лейбла Zhara Music Бахтияр Алиев, выступающий под псевдонимом Bahh Tee, женился во второй раз. 31-летний артист закатил пышное торжество для множества гостей, среди которых заметили и гендиректора компании Black Star Павла Курьянова, директора музыкального лейбла Black Star Вальтера Леруссе, DJ Smash (Андрей Ширман), популярного блогера Гусейна Гасанова, дуэт HammAli & Nava и других. Исполнитель Jony приехал на свадьбу друга со своей семьей. На празднике был установлен дресс-код – мужчины в элегантных черных костюмах, а женщины – в светлых нарядах.

О невесте генпродюсера Zhara Music известно очень мало. Красавица выбрала свадебное платье со шлейфом и длинную фату. Гости вечера танцевали лезгинку, ради чего даже сняли обувь. Свадебный торт в несколько ярусов гостям предлагали девушки в костюмах ангелов.

Отметим, что Бахтияр Алиев уже был женат. Его отношения с первой супругой длились с 2016 года. Тогда в честь помолвки с девушкой из Новосибирска Фарганой Гасановой Бахтияр снял клип love-story на песню «Неделимые». Однако брак просуществовал недолго - в 2019 году они расстались. Долго одному исполнителю быть не пришлось - теперь он снова женатый мужчина.

Напомним, певец Bahh Tee считается первым в российском шоу-бизнесе певцом, который завоевал популярность через социальные сети. В числе его треков: «10 лет спустя», «Любви достойна только мама», «Крылья» (вместе с «Руки Вверх!»), «Жить, не думая о тебе» (вместе с HammAli & Nava) и пр.

Отметим, что 2020 год был чересчур богат на звездные разводы, а вот свадеб было не так много. Известно, что позитивные изменения в личной жизни, вопреки общему тренду, есть у певицы Анны Седоковой, которой латвийский баскетболист Янис Тимма сделал предложение руки и сердца.

Также радостное событие произошло в жизни 51-летней ведущей и экс-редактора журнала Hello Светланы Бондарчук. 15 августа она вышла замуж за директора дизайнерского агентства Сергея Харченко.

Элитный авто и особняк за 900 миллионов: Елена Блиновская начала продавать имущество для погашения долгов перед ФНС

Бросивший в сугроб сына Сергей Косенко вновь разозлил публику скандальным фото с ребенком: «Родили, чтобы ловить хайп»

Джиган рассказал, какого парня никогда не будет рядом с дочерью Ариелой: «Проверю всеми возможными способами»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.