Полина Гагарина впервые высказалась о разводе с Дмитрием ИсхаковымПолина Гагарина впервые высказалась о разводе с Дмитрием Исхаковым Полина Гагарина впервые высказалась о разводе с Дмитрием ИсхаковымПолина Гагарина впервые высказалась о разводе с Дмитрием Исхаковым Полина Гагарина впервые высказалась о разводе с Дмитрием ИсхаковымПолина Гагарина впервые высказалась о разводе с Дмитрием Исхаковым

Полина Гагарина впервые высказалась о разводе с Дмитрием Исхаковым

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Полина Гагарина впервые высказалась о разводе с Дмитрием Исхаковым

Певица против брачных договоров и хочет тихо развестись с мужем.

Певица Полина Гагарина впервые коснулась темы развода в YouYube-шоу канала Gazgolder «Конечно, Вася». 33-летняя артистка подтвердила, что действительно находится на стадии развода с фотографом Дмитрием Исхаковым. Гагарина говорит, что не хочет обсуждать личную жизнь, для нее это сокровенное. Но что удалось узнать, так это отношение артистки к брачным договорам.

«Я абсолютно не прагматичный человек, скорее, романтичный. Не выстраиваю какую-то стратегию. Мне кажется невозможным, когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать. Ты как будто уже заведомо готов к концу», - сказал Полина.

Категоричное отрицание брачных договоров не сходится с предшествующей информацией. Ранее инсайдеры говорили, что Полина Гагарина, зарабатывающая в сотни раз больше мужа, прежде чем выйти замуж, обезопасила себя брачным договором. Остается гадать: инсайдеры ошиблись или Гагарина привирает?

С мая 2020 года Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков не живут вместе. Сейчас готовятся документы для развода. Пока певица усердно занимается в спортзале и развивает музыкальную карьеру, ее официальный муж уже налаживает личную жизнь. На днях его заметили в Ботаническому саду на ВДНХ с девушкой по имени Екатерина, у которой есть маленький ребенок. Пара держалась за руки и выглядела как семья. Исхаков предпочел отшутиться от вопросов, но и опровергать новый роман не стал.

«Ну все, вот она слава! Я теперь герой желтых хроник. Кстати, очень уважаю профессию журналиста, особенно такого рода. Ну а теперь серьезно. Как же мне личную жизнь строить? И в тиндере не зарегистрируешься, спалят тут же», - ответил фотограф.

Между тем, Полина Гагарина попала на 6-е место рейтинга Forbes топ-20 звезд с самыми высокими доходами за последний год. Ее заработки в период с 1 мая 2019 по 30 апреля 2020 эксперты оценили в $6,4 млн.

Напомним, о предстоящем разводе звезды стало известно в мае 2020 года, когда она убрала с должности гендиректора компании ООО "Полина Гагарина" своего мужа и поставила на эту должность Юлию Экс. Гагарина и Исхаков поженились в 2014 году. У них есть 3-летняя дочь Мия.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Похитители Рождества и Девы Марии – руководство ЕС считает эти слова дискриминационными

В МИРЕ

«Рождество» предлагают именовать просто «праздник», а Марию с Иосифом – «Малика и Хулио»

Зачем Зеленский 13 часов летел в Аргентину на инаугурацию Хавьера Милея

В МИРЕ

Сама по себе встреча не дала ни договоренностей, ни даже яркой картинки для СМИ.

Сенатор из США заявил, что Украине придется уступить России часть территорий

В МИРЕ

Американский сенатор также выступил против дополнительного финансирования киевского режима, потому что «украинская сторона не способна одолеть Москву».

«Всё дальше на запад». Россия ведёт наступление по всему фронту

Вооруженные силы

Командование ВСУ вынуждено констатировать, что «оперативная ситуация на восточном фронте остается сложной из-за наступления россиян».

«Кто-то загипнотизировал ребенка». Отец устроившей бойню школьницы, отрицает свою вину

Актуальный вопрос

Дмитрий Афанаскин свою вину отрицает и теперь намерен доказать, что Алину «зомбировали» в интернете.