Аяваски не хватило: Боня опробовала новый индейский ритуал для очищения организма

КУЛЬТУРА3 комментария
Аяваски не хватило: Боня опробовала новый индейский ритуал для очищения организма

Модель осудили за увлеченность опасными обрядами.

40-летняя Виктория Боня - известная поклонница древних шаманский обрядов. Модель и блогер готова рисковать здоровьем и жизнью, участвуя в опасных церемониях. И пока доступа в Амазонию у нее нет, и границы закрыты в связи с пандемией коронавируса, Виктория находит для себя ритуалы, которые можно провести и в Монако, так сказать, в домашних условиях. Один из них Виктория вчера прошла впервые - церемонию камбо.

Ключевой элемент обряда - яд зеленой лягушки камбо. Местные аборигены добывают секрет лягушки, растягивая ее на веревочках за ноги в форме Х. Затем у человека палочкой с угольком делают маленькие ожоги на плече и капают на них яд лягушки. Виктория призналась, что ее «процедура» длилась 15-20 минут, а у многих длится часами. У человека начинаются тошнота, рвота, спутанность сознания, летаргия, мышечная слабость, судороги, одышка и потеря памяти. 

«Аминокислоты, содержащиеся в секреции включают филлокинин, филломедусин, керулейн и множество других уникальных пептидов, которые способны бороться с самыми устойчивыми инфекциями, паразитами, новообразованиями и их последствиями», - уверена Боня.

Отметим, что терапевтическая польза яда лягушки не доказана, а в Бразилии и вовсе запрещена реклама применения камбо в медицинских и терапевтических целях, что фактически делает применение вещества нелегальным.

Боню уже высмеяли подписчики: «Это не Вика - это ходячий прикол. Микроволновые волны, ЦРУ, гимнастика для лица, яд лягушки», «Вика умеет держать публику. Если бы цитировала Омара Хаяма, количество подписчиков было бы в два раза меньше», «Вика, ну откуда у вас токсины и шлаки? Вы что, на атомных станциях трудитесь? Что за постоянное желание себя чистить».

Напомним, что Боня спровоцировала скандал, когда заявила, что участвовала в Перу в шаманском обряде и пила напиток аяваска, чтобы очистить организм и душу. Эксперты, включая наркологов, заявили, что это галлюциногенный напиток, вызывающий наркотическую зависимость.

Ранее Боня рассказала о страшной болезни мужа, которую не могли распознать врачи.

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

У Виктории Бони появился новый ухажер спустя пару месяцев после расставания

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.