Беременную жену Дмитрия Тарасова обвинили в обмане и манипуляциях

КУЛЬТУРА4 комментария
Беременную жену Дмитрия Тарасова обвинили в обмане и манипуляциях

В Интернете обсуждают вскрывшиеся подробности жизни футболиста с Анастасией Костенко.

В Сети появились сенсационные подробности жизни футболиста Дмитрия Тарасова и его третьей супруги Анастасии Костенко, которая сейчас находится в положении. Согласно им, Костенко плохо ладит со свекровью, негативно высказывается о первой жене футболиста Оксане, да и забеременела обманным путем.

Как пишет ряд СМИ, матери Тарасова не нравится новая возлюбленная сына. Ее напрягает, что модель пришла «на все готовенькое» и пестует своей беременностью. Впрочем, к Костенко мама футболиста относится все равно немного лучше, нежели ко второй супруге – поющей ведущей Ольге Бузовой.

куостенко

Также, по слухам, не ладит Костенко и с дочерью Тарасова от первого брака – Ангелиной. В ряде СМИ муссируется случай, когда недавно у девочки был день рождения, и на нем присутствовала Анастасия. Именинница якобы не захотела познакомиться с ней. Причина тому, возможно, критика Анастасии в адрес тех матерей, которые лепят из своих детей моделей. Пользователи сочли, что это камень в огород первой жены Оксаны, которая продвигает Ангелину в модельном бизнесе.

Также интересен третий момент. Как пишет «Дом-2.Life», Костенко, чтобы забеременеть, прибегла к хитрости. При этом использовала шприц. О предварительной дате родов модель говорит неохотно. Пока всплывшую в Сети информацию ни Костенко, ни Тарасов не прокомментировали.

тар и кост

Анастасия Костенко призналась, почему попала в больницу вскоре после родов: «Стресс, наркоз и сокращение лактации»

Анастасия Костенко вышла на связь с подписчиками из больницы: «Наказана за то, что не берегла себя»

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.