Музыканты Полина Гагарина и Дима Билан пронесли Олимпийский огонь в Рио-де-Жанейро.
Артисты приехали в столицу Олимпийских игр заранее и успели осмотреть достопримечательности. Об этом, не заставляя поклонников ждать, они поспешили поделиться в соцсетях.
Полина Гагарина опубликовала в Instаgram видео с подписью: «Подрабатываем в Рио». На нем она подпевает уличному музыканту и весело пританцовывает. В кадр попал и победитель «Евровидения-2008», который от избытка эмоций также пустился в пляс.
Подписчики артистки оценили забавный видеоролик комментариями: «Вау, здорово, ребят, вы - лучшие», «Ахах, круто! Билан - супер-танцор», «Подняли настроение! Прямо захотелось к вам!», «Полина, голос у вас суперский!».
В свою очередь Билан на своей страничке в Instagram опубликовал фотографии с этой прогулки.
С тем же задором россияне пробежали свои этапы эстафеты Олимпийского огня, маршрут которой пролегал по территории небольшого населенного пункта Вила-Констансия, пригороду Рио. Первым бежал Дима Билан, затем он передал факел Полине Гагариной. В небольшом ролике, опубликованном на странице оргкомитета в Twitter, участница «Фабрики звезд» поделилась впечатлениями.
- Для меня это исторический момент, - утверждает она. - Я была настолько взволнована, что заплакала... Это были эмоции, к которым я не была готова.
Олимпиада пройдет с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро.
![2016-07-30_20-25-43](http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2016/07/2016-07-30_20-25-43.jpg)
![2016-07-30_20-43-18](http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2016/07/2016-07-30_20-43-18.jpg)