Бизнес и имущество на 350 млн: как Малафеевы разделят богатство при разводе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бизнес и имущество на 350 млн: как Малафеевы разделят богатство при разводе

На днях экс-футболист Вячеслав Малафеев публично заявил, что готовится к разводу со своей супругой Екатериной Комяковой.

Экс-футболист ФК «Зенит» и сборной России Вячеслав Малафеев на днях публично заявил, что готовится к разводу со своей супругой Екатериной Комяковой. Кризис в их отношениях назревал уже давно, однако только сейчас пара решила расторгнуть брак официально.

Примечательно, что ни Вячеслав, ни Екатерина не комментируют предстоящий раздел совместно нажитого имущества. А у супругов есть что делить - Малафеев и Комякова в браке занимались бизнесом и успели приобрести несколько дорогих автомобилей и элитную недвижимость.

Источник, близкий к семье спортсмена, сообщил ФАН, что пара может обойтись без ссор при разделе совместного имущества.

«Они пока не обсуждали раздел имущества — Екатерина вообще готовится к своим велосипедным гонкам. Но бизнес, похоже, делить не придется. Компания «М16» по продаже элитной недвижимости полностью отдана Екатерине. Ну там и передавать то нечего — они в глубоком минусе», — поделился с изданием инсайдер.

Помимо компании «М16», супругам принадлежит еще горнолыжный курорт «Любытино-Салом» в долях, где 80% у Вячеслава и 20% у Екатерины. При этом, Комякова еще распоряжается бизнесом по перевозке людей на подъемниках (фуникулерах).

Но основной частью имущества семьи является многочисленная недвижимость, которую спортсмен успел приобрести за время работы в футбольном клубе. По информации Starhit, в собственности пары находятся несколько элитных квартир и загородный дом на берегу Финского залива. Общая стоимость имущества около 330 млн рублей.

Кроме этого, у пары есть несколько дорогих автомобилей: Mercedes-Benz G-класса и Maserati Levante. Общая стоимость машин — около 23 миллионов рублей.

Напомним, на днях Вячеслав Малафеев сообщил, что разводится со второй супругой Екатериной. Об этом спортсмен написал в своем блоге в Instagram. Причину развода футболист не озвучил.

К слову, хейтеры сразу же обвинили Айзу Долматову в том, что это она разрушила семью Вячеслава после участия в шоу «Звёзды в Африке». Однако инстадива сразу поспешила оправдаться, заявляя, что её вины здесь нет, а их общение с Малафеевым закончилось сразу же после её вылета из проекта.

Больше половины российских семей могут внезапно столкнуться с финансовыми трудностями

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.