Бизнесмен требует миллион с шоу Дмитрия Шепелева за обман

КУЛЬТУРА4 комментария
Бизнесмен требует  миллион с шоу Дмитрия Шепелева за обман

Миллионер считает, что его оклеветали в эфире программы.

Шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» снова в центре скандала. В этот раз участник программы, 60-летний бизнесмен Евгений Самусенко подал в Останкинский суд на создателей теле-шоу за клевету. Как признался миллионер, он с трудом согласился появиться в эфире «На самом деле» ради пиара жены, певицы Милены Дайенги. За это ему еще и заплатили 50 тысяч рублей.

«Меня с женой пригласили принять участие в программе Шепелева и изобразить историю, как будто у Милены пропало подаренное мной свадебное колье с бирманскими сапфирами на 68 каратов и бриллиантами на 22 карата стоимостью несколько сотен тысяч долларов», — признался Самусенко.

Миллионер не предугадал дальнейшего развития событий. Планировалось, что в краже обвинят молодого любовника певицы, но в эфире редакторы изменили сценарий: «вором» Дмитрий Шепелев назвал самого бизнесмена. Это подтвердили эксперты.

«Я и раньше подозревал, что полиграфолог Роман Устюжанин озвучивает не реальные показания, а такие, какие нужны создателям программы. Но в данном случае это стало очевидным. А самое неприятное — на этом программа закончилась. Ничего возразить мне не дали», — возмущается миллионер.

Самусенко намерен защитить свою честь в суде и потребовал с шоу один миллион рублей в качестве компенсации.

Не решался на это 9 лет: вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев женится на матери своего ребёнка

Родители Фриске в слезах обратились к внуку, которого не видели 10 лет: «Будем ждать до конца своей жизни» 

«Жалею, что у меня не 37 размер»: сестра Жанны Фриске показала гардеробную покойной певицы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.