Бородина об оскорблениях Седоковой: «Её раздражало, что я ведущая, у меня гримеры и все условия, а она участница»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Бородина об оскорблениях Седоковой: «Её раздражало, что я ведущая, у меня гримеры и все условия, а она участница»

Певица приняла участие в шоу «Последний герой», где Ксения была ведущей

Ксения Бородина впервые ответила Анне Седоковой, которая несколько недель назад покинула шоу «Последний герой» и нелестно высказалась в адрес ведущей. По словам певицы, она была разочарована её работой и тем, как она, выходя из гримерок, пыталась чему-то научить участников, которые на протяжении многих недель нормально не мылись и не ели. Но Ксения сочла, что эти высказывания были сказаны от зависти.

«Её сильно раздражало, что у меня гримеры и все условия, потому что я ведущая, а она приехала участницей. Но, видно, думала, что особенная. По мне она очень ненастоящая, много фальши. На камеру и без — два разных человека. А в целом, удачи ей», — написала Бородина, сопроводив пост смайлами в виде сердца.

Также Ксения не упустила возможности подметить, что многие звёздные личности для поддержания к себе интереса используют её имя. Впрочем, она уже не обращает на это внимания и о критике Анны даже якобы и не знала, просто догадалась, по какому поводу это могло быть.

«Да пусть говорят. Людям же надо проявлять себя. Пусть это будет за мой счет. Я даже не знаю, о чем речь, но догадываюсь», - заявила Бородина.

Напомним, Анна Седокова покинула проект «Последний герой» по собственной инициативе, когда поняла, что уже проявила себя на максимум и хочет вернуться домой. Она попросила других участников проголосовать против нее, что возмутило Ксению. Позже певица объяснила свою позицию тем, что в этот момент ей было важнее сохранить отношения с мужем, с которым они были на гране развода, чем есть тараканов.

Бородина впервые стала ведущей «Последнего героя». До этого шоу много сезонов подряд вела актриса Яна Троянова*. Из-за того, что последняя со скандалом покинула Россию, её место заняла звезда «Дома-2».

*Яна Троянова признана иноагентом по решению Министерства юстиции РФ.

Анна Седокова в шоке от богатого бойфренда дочери: «Я выхожу, а там, девочки, кабриолет с красным салоном!»

Бородина предсказала Товстику и Полине Дибровой скорый разрыв: «Ломает игрушку и бежит за новой» 

Седокова отказалась говорить о смерти Тиммы: «Пускай он спокойно живет, где-то там на небесах существует»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«На оперативный простор вырваться невозможно»: главный редактор «Блокнота» Олег Пахолков объяснил, почему фронт СВО движется медленно

Вооруженные силы

Руководитель сети «Блокнот», Олег Пахолков, вернувшись из командировки из зоны проведения СВО, рассказал о том, что происходит на линии фронта и когда наступит наша победа.

Полная жесть в Екатеринбурге: новый министр здравоохранения подло уволила известного профессора, вызвав бунт кардиологов

ОБЩЕСТВО

Министр Татьяна Савинова заявила, что учреждению выделено 190 млн на обновление оборудования, а главврач Ян Габинский против, а может, это и есть причина?

Внимание - внимание! Говорит Германия! Разведка ФРГ заявила о готовности России напасть на НАТО

В МИРЕ

Такое заявление сделал еврокомиссар по оборонным вопросам Андрюс Кубилюс - член Сейма Литовской Республики,

«Крокуса» мало: Зеленский снова угрожает России терактами

В МИРЕ

Киевский режим не останавливается и хочет бить вглубь России.

Без сети и без такси: жизнь в российских регионах остановилась из-за отключения мобильного интернета

ОБЩЕСТВО

Сети пали первыми: в ряде регионов России не работает мобильный интернет, а у туристов нет роуминга.