Бородина заявила, что большинство российских артистов «употребляют»

КУЛЬТУРА2 комментария
Бородина заявила, что большинство российских артистов «употребляют»

Ранее ведущая приглашала на день рождения дочери певца Тиму Белорусских, у которого позже при обыске нашли наркотики.

Телеведущая Ксения Бородина заявила, что большинство представителей шоу-бизнеса «употребляют». Ведущую спросили, пригласит ли она ещё раз Тиму Белорусских выступить на дне рождения дочери. Ксения никак не комментировала задержание артиста и не дала оценку действиям Белорусских, а лишь с сожалением заметила, что Тима далеко не единственный певец с вредными привычками.

«Вы очень наивные, если вы думаете, что на сцене никто не употребляет. Таких, к сожалению, большинство»,- ответила подписчику телеведущая.

Напомним, в конце января певец Тима Белорусских оказался в центре громкого скандала. Артиста задержали за хранение наркотиков. У певца изъяли при обыске 0,4 грамма гашиша и 0,03 грамма амфетамина. Сначала Тима Белорусских отрицал свою вину и даже записал для своих поклонников видеообращение, в котором рассказал, что новость о задержании - это выдумка журналистов.

«Ребятки, заявляю вам открыто, в лоб, о том, что всё, что вы читаете — это неправда. Я нахожусь дома, но я не под арестом, всё как всегда. Наркотики — это плохо в любом случае. Расходимся»,- сказал в обращении певец.

Но позже выяснилось, что у артиста действительно обнаружили запрещённые вещества. 22-летнему музыканту грозило тюремное заключение. К счастью поклонников, Тиму не посадили, а лишь приговорили к двум годам «домашней химии». Он может посещать учебное заведение или ходить на работу, но обязан находиться дома после 19:00. Для выезда за город музыкант должен получать разрешение в уголовно-исполнительной инспекции. Также Тиме запрещено употреблять даже слабоалкогольные напитки.

После вынесения приговора артист пообещал фанатам, что вскоре сообщит даты новых концертов.

Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием наркотиков, подавляющих страх

«Это издевательство матери над ребенком!»: Ксения Бородина осудила Меган Фокс за сыновей в платьях

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию проанализировал военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО