Брат Дани Милохина рассказал о домогательствах в детском доме и употреблении наркотиков

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Брат Дани Милохина рассказал о домогательствах в детском доме и употреблении наркотиков

Илья и Даня с 3-х лет росли в детдоме, где пришлось бороться за свою безопасность.

Старший брат популярного блогера Дани Милохина Илья рассказал о сложностях, с которым встретился до того, как тоже стал заниматься блогерской деятельностью. По словам Милохина-старшего, в детдоме он столкнулся с домогательством со стороны взрослых воспитанников, позже боролся с наркотической зависимостью, а также поделился переживаниями из-за разлада со своим звёздным братом.  

«Был чувак, который любил заниматься сексом с мальчиками. В какой-то момент я зашел в туалет, а он снаружи стоял и ждал. Я начал выбивать ногой дверь, а он зажимать меня. Потом мои пацаны пришли. Это было в шестом классе», — поделился Илья в YouTube-шоу M&A.

Кадр из YouTube-шоу M&A

Несмотря на то, что со всеми трудностями в детдоме он боролся вместе с братом Даней, сейчас ребята почти не общаются. Хотя Илья не против наладить отношения с ним и даже развиваться в одном TikTok-доме. По словам Милохина-старшего, все его мысли заняты братом и в перспективе он хотел бы работать с ним совместно.

Также Илья признался, что не только домогательство стало сложным воспоминанием из прошлого. Несколько месяцев назад блогер увлекался запрещенными веществами. По словам парня, тогда это был способ получения энергии и отстранения от проблем, а сейчас он осознает, что мог закончить свою жизнь совсем иначе. С зависимостью ему помогала бороться жена футболиста Павла Погребняк Мария, которой он сильно благодарен. Женщина основала вместе с Миланой Тюльпаной дом для юных тиктокеров и пригласила туда Илью, где он по сей день работает.

Илья Милохин и Мария Погребняк

Напомним, недавно журналисты Первого канала разыскали биологических родителей Дани и Илья Милохиных. Спустя 17 лет разлуки они устроили им встречу с сыновьями, однако явился один лишь Илья. Младший брат наотрез отказался видеться с теми, кто его когда-то сдал в детдом.

За свой поступок мать блогеров оправдалась сложным финансовым положением. По словам Любови Бережной, она не хотела оставлять их там навсегда, но со временем должных условий не появилось и забрать детей обратно не решилась. По этой же причине она не стала выходить на связь с сыновьями и после того, как узнала об их популярности. Женщина боялась - подумают, что ей нужны деньги.

Отметим, что Даня зарабатывает действительно солидно. По данным издания Forbes, его ежемесячный доход составляет около 3 миллионов рублей. Сам же 19-летний блогер признался, что реально сумма намного больше.

Ранее он купил автомобиль Mercedes-Maybach S класса, начальная стоимость которого свыше 10 млн рублей.

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

В Пензе задержали треш-стримера, назвавшего участников СВО «пушечным мясом»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания