Брэд Питт приударил за горячей красоткой «Харли Квинн»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Брэд Питт приударил за горячей красоткой «Харли Квинн»

При этом актера не смущает, что его новая пассия замужем.

Брэд Питт нашел себе новую пассию. Сейчас именитый актер снимается в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Вместе с ним также работает и актриса Марго Робби, известная яркой ролью Харли Квинн в фильме «Отряд самоубийц». Друзья Питта проговорились, что он считает 27-летнюю партнершу одной из самых горячих красоток Голливуда и хочет отношений. Источники западной прессы добавляют, что на съемочной площадке между Брэдом и Марго уже пролетела искра, тем более что им по работе приходится сниматься вдвоем. Актер уже начал оказывать недвусмысленные знаки внимания «коллеге». И это при том, что Марго Робби вышла замуж в 2016 году за Тома Акерли.

- Робби обладает всеми теми качествами, которые Питт ценит в девушке. Тому Акерли стоит начать беспокоиться. Химия между Брэдом и Марго из-за совместных сцен в фильме уже возникла, - заявил анонимный источник.

jamadvice.com_.ua-margot-robbie-vanity-fair-2016-06

Кстати, Брэд Питт и ранее проявлял интерес к Марго. Так, два года назад он предлагал актрисе участвовать в его кинопроектах. Однако же тогда с этим не заладилось, так как для (тогда еще) его жены Анджелины Джоли это было «больным вопросом». Сейчас же Брэд Питт свободен и отошел от громкого развода с супругой.

- Брэд считает Марго самой горячей девушкой в современном Голливуде. Он уже пытался добиться ее расположения, предлагая принять участие в его кинопроектах. Теперь он свободен, и можно снова ждать, что их с Марго страсть вспыхнет. Она полностью его тип, и он имеет нулевые шансы остаться один, - цитирует источник из близкого окружения Питта западная пресса.

oscar-230215-19

Интересно, что и Анджелина Джоли «положила глаз» на исполнителя роли героя из комиксов «Локи», британского актера Тома Хиддлстона. Сообщалось, что пара близко общается уже пару месяцев. А сейчас и подавно, так как в Великобритании идут съемки второй части «Малефисента».

Боня сравнила себя с Джоли и подверглась насмешкам в Сети: «Олег Монгол тебе больше подходит»

Гонял на «Урале», влюбился в Москву и отказался осуждать Россию: Брэду Питту исполняется 60 лет

Отец Анджелины Джоли жестко раскритиковал ее позицию в отношении Израиля и Палестины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр