«Будущего здесь не вижу!»: Кафельников решил поискать счастья в Европе

КУЛЬТУРА12 комментариев
«Будущего здесь не вижу!»: Кафельников решил поискать счастья в Европе

Прославленный теннисист хочет перебраться в Европу.

Отец модели Алеси Кафельниковой, теннисист Евгений Кафельников собрался «валить из страны». Мужчина считает, что в России у него нет будущего, так как людей часто недооценивают, а он хотел бы жить нормально. После ухода из большого спорта жизнь самого титулованного теннисиста России пошла не так, как он того хотел. Поэтому он оформляет вид на жительство в Европе, объясняя, что «он там нужнее». 46-летний заслуженный мастер спорта считает, что за границей ему удастся реализовать свой потенциал.

«Будущего здесь не вижу! Буду оформлять ВНЖ в Европе, там я нужнее», - сообщил спортсмен в Twitter.

Теннисист и раньше не был доволен жизнью в России. В апреле 2020 года в интервью спортсмен сказал, что берет за свою планку жизнь в «цивилизованных странах», а потому считает, что в России «все не как у людей». При этом еще весной он не планировал уезжать из страны.

Напомним, Евгений Кафельников известен тем, что он является самым титулованным теннисистом в истории России. Он первым выиграл турнир Большого шлема в одиночном разряде и стал первой ракеткой мира. Обладатель золотой медали Олимпиады 2000 года в Сиднее.

У спортсмена есть не менее известная дочь – модель Алеся Кафельникова. Девушка то и дело становится героиней скандальных новостей. С отцом у нее плохие взаимоотношения. Кафельников обвинял дочь в том, что она все время ему врет, а Алеся плакала и говорила, что отец ее не понимает, общение с ним доводило ее до нервного срыва и суицидальных мыслей. Мужчине известны проблемы дочери с запрещенными веществами. В интервью «Дождю» он сказал, что якобы дочь пришла на показ «Шанель» в нетрезвом состоянии. Алеся и ее агент это опровергли. Девушка считает, что отец злится на нее за то, что она не живет так, как он того хочет: не живет в его доме, где всем заправляет девушка старше самой Алеси всего на пару лет, не вышла замуж за человека, которому Кафельников хотел бы «отдать» ее в жены, да и вообще – занимается модельной карьерой.

«Такого я не пожелала бы и врагу, что бы родной отец пытался за счёт своей дочери повысить свой статус. Он не знает никого из IMG, никогда и ни с чем мне не помогал, деньги я перестала получать с 18 лет, когда закончила школу. Я никогда не ходила на кастинги или на шоу в нетрезвом состоянии, такого никогда не было и не будет. Человек хочет внимания, которого я ему больше не даю», - комментировала Алеся.

Напомним, весной 2020 года стало известно о романе 21-летней модели с сыном одного из руководителей оборонного концерна "РТИ Системы" Владимиром Новицким. Свою личную жизнь после болезненных отношений с рэпером Фараоном Алеся старается не выставлять напоказ. Летом она выпустила свой первый музыкальный мини-альбом.

Проект «Пятая колонна»: 15 млн в день - шептун бандеровского лозунга Меладзе расширяет бизнес в России

Бизнес-империя и элитная недвижимость у Кремля: 19-летняя невеста оказалась богаче Лепса - правда о состоянии ее семьи

Проект «Пятая колонна»: Моргенштерн* будет ублажать собаку олигарха за 13,6 млн рублей – где-то завистливо облизнулся Панин*

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Ни через 12, ни через 50 мира не будет: Трамп готовит удар побольнее, Путин отмалчивается

ОБЩЕСТВО

Президент США рассчитывает устроить России торговую изоляцию, угрожая экономическими трудностями государствам, которые с ней сотрудничают.

«Надоели уже!»: посол Украины в Польше признал — украинцы довели поляков до белого каления

В МИРЕ

Дипломат сравнил украинцев с наглыми квартирантами: «Сначала терпят, потом начинают бесить».

Лукашенко ставят перед выбором? Украинский дрон атаковал Минск

В МИРЕ

Следственный комитет Белоруссии сообщил, что летательный аппарат был "заряжен" тротилом и поражающими элементами.

Забрал на «тот свет» еще 7 человек: житель Саратова ушел из жизни, взорвав подъезд многоэтажного дома

РЕГИОНЫ

Мужчина страдал депрессией после развода, за день до ЧП он уже предпринимал попытку свести счеты с жизнью

У России нет союзников – заявил Лавров. Товарищу Киму обидно. Песков утешил: КНДР – точно наш союзник. А про Белоруссию молчат

В МИРЕ

Глава МИД РФ всех огорошил, сообщив, что у России нет союзников: пресс-секретарь президента неловкость исправил, но мнения экспертов разделились – может, Лавров и прав.

Бумажки – наши, проблемы – ваши: Киргизия хочет тестировать своих детей на родине, а отправлять в русские школы

ПОЛИТИКА

Кыргызстан предложил России проводить в вузах республики обязательный экзамен для кыргызстанских детей по русскому для поступления в школу, заявил замглавы МИД КР Алмаз ...