«Чмошница с быдло-лицом»:  Боня жестко унизила Настасью Самбурскую

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Чмошница с быдло-лицом»:  Боня жестко унизила Настасью Самбурскую

Шуточный ролик актрисы возмутил экс-участницу «Дома-2».

Несколько дней назад Настасья Самбурская потроллила 40-летнюю модель Викторию Боню. Актриса сняла пародию на одно из видео Бони, где она уверяет подписчиков, что ее лицо без морщин - это результат специальных упражнений, и уколы красоты тут не при чем. При этом, Самбурская никак не использовала мимику, намекая на то, что из-за ботокса лицо у Бони давно перестало двигаться. Виктории шутка Самбурской показалась оскорбительной.

«Судя по всему, актрисулькам вроде Самбурской непонятно, что такое работа над мимикой, потому что все актрисы, которые получают Оскар, перед каждой ролью тренируют новую мимику» - высказалась Боня и демонстративно сморщила лоб.

По мнению Виктории, есть три типа женщин: нежные как цветочки, простые и «чмошницы», и звезда сериала «Универ» относится к третьей категории. Боня заявила, что не пытается оскорбить обидчицу, а честно говорит, что видит.

«Так что учитесь быть актрисами, а не актрисульками из сериалов, которая может делать только одну и ту же мимику быдла-лица», - подытожила Боня.

Отметим, что имя Настасьи Самбурской нередко появляется в новостям в связи о очередным скандалом. Так, в мае 2019 года актриса поругалась с режиссером и ушла из театра в надежде построить карьеру певицы. Она заключила контракт с продюсером Виктором Дробышем. Но и с ним у звезды "Универа" не сложилась: в мае стало известно, что Настасья подала в суд на продюсера за то, что не сделал ее знаменитой.

Виктория Боня перевела 2 млн рублей на помощь жителям Белгородской области: «Я просто не могла не откликнуться»

«Продавала свое тело женатым за 3 тысячи евро»: невеста Лепса отчитала Боню - подробности скандала 

Виктория Боня отчитала зазнавшуюся Ларису Долину: «Кто она такая? Почему стала такой склочной?» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Азербайджан под внешним управлением: эксперт раскрыл скрытые причины конфликта с Россией

ПОЛИТИКА

Политолог Аслан Рубаев объяснил, почему Баку действует против интересов Москвы и какие силы стоят за резкой сменой курса.

Новый российский дрон заставил напрячься украинскую военную разведку и Буданова*

В МИРЕ

БПЛА способны передавать данные и наземной станции, и другим дронам, что расширяет возможности ведения разведки, признался глава ГУР Минобороны Украины.

«50 дней на побег»: почему ультиматум Трампа — смертный приговор для Зеленского

В МИРЕ

Экс-разведчик предупредил: западные кураторы уже начали «зачистку» провалившегося президента.

Где ваши - наши деньги? Зеленский потребовал у лидеров ЕС взять в долг 150 млрд и отдать Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима упрекнул европейцев, что обещали взять в банке кредит, чтобы передать Киеву, но до сих пор не взяли и не передали.

Трамп начал угрожать Путину из-за своей жены Мелании: на Украине ее уже окрестили агентом Меланией Трампенко

В МИРЕ

Дональд Трамп поставил ультиматум России и возобновил поставки оружия Киеву после «внушений» со стороны супруги, «пересмотревшей» телевизор.