«Чуть не умерла»: родившая троих детей Костенко пожаловалась на проблемы со здоровьем

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Чуть не умерла»: родившая троих детей Костенко пожаловалась на проблемы со здоровьем

Модель пожаловалась подписчикам на недомогание.

Модель и «Вторая вице-мисс Россия-2014» Анастасия Костенко родила троих детей в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Вчера девушка пожаловалась подписчикам на недомогание и предположила, что накануне застудила грудь.

«Короче, сегодня я проснулась со всеми признаками мастопатии. Никому никогда не пожелаю. Сейчас чуть лучше, но что было с 7 утра до 13:30 — жесть просто. Девчонки, берегите грудь и не позволяйте себе переохлаждаться. Мужчины, следите за женщинами, чтобы не столкнуться с такими последствиями», - написала в своем Telegram-канале Анастасия.

После Костенко записала видеообращение, в котором призналась, что была очень расстроена своим состоянием, так как в этот день был праздник у ее супруга. Модель отметила, что подготовку к мероприятию облегчили сестра и брат, которые приехали помогать.

«Чувствую себя неважно. Кое-как помыла волосы, накрасилась, скоро гости придут. Хорошо хоть температуру сбила. Берегите себя, девчонки. Я буквально в холодной комнате босиком постояла от силы два раза по три минутки, и все, и чуть не умерла», - заявила блогер.

К слову, мастопатия – это заболевание, вызванное сбоями гормональной системы, при котором возникает разрастание тканей молочной железы. С этой проблемой сталкиваются многие женщины. Тем не менее поклонники звездной пары поспешили посочувствовать девушке и пожелать ей скорейшего выздоровления.

«Даже представлять не хочу, насколько это больно», «Как вспомню, так вздрогну, как это было больно, выздоравливайте!», «Дай Бог здоровья Вам! Выздоравливайте скорее!», - написали в комментариях пользователи сети.

Напомним, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поженились в 2018 году. За четыре года брака влюбленные успели трижды стать родителями и не планируют на этом останавливаться.

На данный момент в отношениях пары царит полная идиллия, которую они неустанно транслируют в своих социальных сетях. К слову, несмотря на то, что основным источником доходов супругов являются их Instagram-аккакунты, конфликтов между ними не возникает. Хотя еще совсем недавно модель жаловалась юристу Екатерине Гордон, что ей из своих денег приходится ежемесячно выплачивать алименты в размере 50 тысяч рублей на дочь мужа от первого брака, Ангелину.

Чего ждать в конце 2025 года: мрачное предсказание Нострадамуса о катастрофе

Как выглядит 16-летняя дочь Дмитрия Тарасова, которой пророчат карьеру модели: «Генетика постаралась» 

«Папе и маме надо руки оторвать»: Анастасия Костенко вспыхнула после нападок в Сети из-за болезни сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.