Дала жару: участница премии «Время молодых» удивила Mанижу своим голосом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дала жару: участница премии «Время молодых» удивила Mанижу своим голосом

Артистка поддержала талантливую молодежь.

В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей всероссийской премии «Время молодых», где были определены победители молодежных достижений в восьми направлениях: «Время поколения Z», «Голос молодых», «Друг молодых», «Время открытий», «Время возможностей», «Место молодых», «Время быть вместе», «Время лучших». Помимо заслуженной награды все участники получили от организаторов музыкальный сюрприз - поздравить ребят приехала участница «Евровидения-2021» певица Manizha.

В ходе выступления артистка позвала на сцену самых смелых и решительных участников, которые зажигательно танцевали под один из ее треков. Но одна девушка приятно удивила Манижу своим голосом - певица дала ей микрофон, и та,  взяла несколько нет. Артистка не стала скрывать своего восторга.

«Поаплодируйте громко всем этим смелым ребятам. Спасибо вам большое, вы получили удовольствие? Я не ожидала, что вас будет так много», - призналась Manizha.

Отметим, что премию «Время молодых» организует Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Всего было
3000 претендентов – специалистов органов сферы молодёжной политики, молодёжных лидеров, подростков, педагогов-наставников, авторов общественных инициатив.

«Для меня большая честь и гордость быть частью команды. Это огромное сообщество людей по всей стране – десятки тысяч сотрудников сферы молодёжной политики, представители некоммерческих организаций, волонтёрских отрядов, школьных сообществ, огромное количество неравнодушных людей, которые своими руками делают молодёжную политику на местах. Огромное спасибо за всё, что вы делаете. Хочу поблагодарить всех наших партнеров. Вместе мы можем больше, чем по отдельности», – сказала руководитель Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) Ксения Разуваева.

К слову, многие артисты, как российские, так и зарубежные, часто взаимодействуют со своими фанатами и всячески их поддерживают. Слушатели дуэта Artik&Asti помнят выступление Анны Дзюбы в Турции в августе 2020 года - она спела хит «Грустный дэнс» с одной из юных поклонниц. Артистка пригласила к себе девочку с диагнозом ДЦП, которая пришла на выступление любимого дуэта вместе с отцом.

А певица Ольга Бузова лично встретилась с 17-летним фанатом, который столкнулся с буллингом в школе из-за своих музыкальных предпочтений. Несмотря на травлю, молодой человек продолжил слушать Бузову.

Отличилась и певица Adele. Во время своего тайного концерта звезда помогла поклоннику сделать со сцены предложение своей девушке, которая ждала от него этого шага 7 лет. Когда девушка сказала заветное «да», Адель исполнила песню для пары.

Метки

Украинские фанаты оскорбляли и провоцировали теннисиста Андрея Рублева во время матча Australian Open

Лолита встречается с фанатом: «У меня не только сердце, у меня весь ливер занят!»

Странное судейство, дикие цены и бредовые запреты: как едва начавшийся в Катаре ЧМ по футболу уже стал самым скандальным в истории

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.