Адель помогла фанату сделать предложение девушке на своем концерте

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Адель помогла фанату сделать предложение девушке на своем концерте

В Сети появилось видео с выступления британской певицы.

В Лос-Анджелесе прошел тайный сольный концерт Адель для телеканала CBS в обсерватории Гриффита. Артистка исполнила свои хиты и песни из нового альбома «30». Послушать звезду приехали не только несколько сотен поклонников, но и знаменитости, включая телеведущую Эллен Дедженерес, певицу Селену Гомез, актрису Николь Ричи и рэпера Дрейка. Исполнив очередную композицию, Адель неожиданно приостановила выступление и попросила гостей помочь своему фанату сделать сюрприз возлюбленной. Для этого, объяснила певица, в зале должно быть «чертовски тихо».

«Если вы начнете шуметь, я убью вас», — пошутила Адель и попросила выключить свет.

Когда артистка ушла за сцену, в центре зала появился мужчина по имени Квентин, который вел свою избранницу Эшли за руку. Когда девушка сняла повязку с глаз, она поняла, что стоит на сцене, и расплакалась. Квентин встал перед любимой на одно колено, признался в любви и задал тот самый вопрос.

«Боже мой, я  слишком долго была твоей девушкой!», - заявила рыдающая Эшли и приняла предложение бойфренда.

Оказалось, что пара вместе уже 7 лет, поэтому реакцию девушки можно было понять. Возлюбленные обнялись под аплодисменты публики, и в этот момент на сцену вернулась довольная Адель. Певица пошутила, что если бы Эшли отказала своему парню, то она не знала бы, для кого петь следующую песню. Специально для влюбленных звезда исполнила композицию «Make You Feel My Love».

Это уже не в первый раз, когда Адель помогает своим влюбленным фанатам. В 2016 году во время своего концерта певица поинтересовалась, есть ли в зале девушки, которые хотели бы сделать предложение бойфренду. Тогда на сцену вышла поклонница Адель по имени Хейли и предложила пожениться своему спутнику Нилу.

Напомним, что в 2019 году певица Адель пережила развод с супругом бизнесменом Саймоном Канекки, с которым она была вместе 8 лет. Как выяснили СМИ, певице пришлось отдать мужчине почти 140 миллионов долларов, так как артистка не заключала после свадьбы брачный договор. После болезненного разрыва Адель и решилась на феноменальное похудение - за период самоизоляции в 2020-м году звезда потеряла почти 40 кг. Точные цифры неизвестны, но даже поклонники еле узнали кардинально изменившуюся артистку.

Перемены произошли и в личной жизни Адель -  в сентябре Адель подтвердила слухи о романе со спортивным агентом Ричем Полом.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.

«Абрамсы» опозорились на СВО: Украина отводит их с линии фронта из-за российских беспилотников

В МИРЕ

Эксперты оценивают это как фиаско американской военной промышленности.

Светлана Захарова срочно продает квартиру на Арбате за 500 млн руб

ОБЩЕСТВО

Рыночная цена скромного жилища жены экс-замминистра Тимура Иванова – 630 млн. руб.

«Наконец приняты решения»: что будет с мигрантами в России

Актуальный вопрос

Эксперты уверены, что миграционная политика России в ближайшее время будет ужесточена.