«Девчонки, налетай!»: красавчик Ченнинг Татум разводится с женой

КУЛЬТУРА4 комментария
«Девчонки, налетай!»: красавчик Ченнинг Татум разводится с женой

О причинах развода пара сообщила в соцсетях.

Одна из самых красивых и образцовых пар мира Голливуда, актеры Ченнинг Татум  и Дженна Деван разводятся. Об этом 37-летние селебрити сообщили общественности посредством объявления в соцсетях. Конечно, актеры хотели бы развестись «по-тихому», но они понимают, что их образ жизни публичен. И если скрывать подробности от общественности, то их придумают вместо них. Чтобы избежать слухов и домыслов, Ченнинг и Дженна сами все рассказали.

- Хэй, мир, - так начинается обращение актеров. - Мы решили расстаться. Мы сильно полюбили друг друга много лет назад и вместе совершили волшебное путешествие. И мы по-прежнему любим друг друга, но любовь — прекрасное приключение, которое ведет нас разными дорогами. В основе нашего решения нет ни секретов, ни непристойных событий — просто два лучших друга понимают, что пришло время помочь друг другу жить радостной, наполненной жизнью. Мы все еще семья и всегда будем преданными родителями для Эверли, - написали в обращении звезды.

unnamed-file-250-681x1024

Напомним, что Дженна и Ченнинг познакомились на съемках фильма «Шаг вперед» в 2006 году. Спустя три года, в 2009 году пара поженилась. В браке у них появилась дочь Эверли, которой в мае должно исполниться 5 лет. Отметим, что о расставании пары в Голливуде заговорили после того, как Дженна появилась на премии American Music Awards 2017 без мужа-красавчика.

Напомним, что западный мир шоу-бизнеса буквально трясет от разводов. Так, не успели таблоиды обсудить «развод века» - Анджелины Джоли и Брэда Питта, как о расставании с мужем заявила Дженнифер Энистон.  А теперь еще и Ченнинг Татум. Похоже, сердца одних из самых завидных женихов стали свободны, а это импульс к действиям другим красавицам.

chan

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Представляющая интересы Лерчек Екатерина Гордон рассказала о причинах их неявки на развод: эксклюзив

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.