Дибров рассказал, как Галкин наживался на доверчивости россиян

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дибров рассказал, как Галкин наживался на доверчивости россиян

По словам телеведущего, Максим зарабатывал деньги на рекламе обманным путем.

Ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров рассказал, как звезды шоу-бизнеса, в частности юморист Максим Галкин, откровенно обманывают россиян, наживаясь на их доверчивости. Это смелое заявление он сделал во время беседы с Лерой Кудрявцевой.

Не секрет, что основной источник доходов наших знаменитостей - это реклама разного рода товаров и услуг. Однако, как заверил Дибров, Максим Галкин никогда не пользовался теми товарами и услугами, которые продвигал в многочисленных рекламных роликах. По его мнению, он «советовал» аудитории все, что ему предлагали, но сам на себе это никогда не пробовал. Между тем граждане, доверяя мнению кумира, активно приобретали нахваливаемую им продукцию, а он получал свои гонорары.

Дмитрий Дибров

«Неужели ты полагаешь, что наш коллега Галкин что-то у них покупал?», — поинтересовался Дибров в разговоре с Лерой Кудрявцевой в эфире «Звезды сошлись». В ответ ведущая шоу только пожала плечами.

При этом, телеведущий считает, что Максим не единственный, кто наживается на подписчиках. По его словам, аналогичным образом ведут себя и другие знаменитости, например, Ксения Собчак. Так, теледива угодила в скандал, когда рекламировала телефон известного бренда, перечисляя все его преимущества, а сама ходила с телефоном конкурентов.

Напомним, уже несколько месяцев Галкин вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри живут в Израиле. Покидая Россию, ведущий лишился всякого заработка в нашей стране, в том числе и рекламных контрактов. Помимо этого, его отстранили от ведения двух его самых популярных проектов - шоу «Сегодня вечером» и «Лучше всех!». К слову, в первой программе Максиму уже нашли замену в лице артиста балета Николая Цискаридзе.

Максим Галкин с семьей

Вероятность того, что Галкин и Пугачева вернутся в Россию, все меньше и меньше. Здесь ведущего ждут проблемы с законом, а его антироссийские шутки со стендапов в Израиле откровенно «топят» звездную семью. Так, против них ополчились коллеги по цеху, а Анатолий Вассерман предложил бойкотировать Галкина с женой, если они все же решат вернуться в РФ.

Ранее ведущий шоу "Кто хочет стать миллионером" раскрыл сколько ему платят за ведение популярного проекта на Первом канале.

Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

«Процедура уже началась»: совсем скоро Аллу Пугачеву могут признать иноагентом

Очередные шутки про Киркорова и Лолиту, но ни слова о теракте на родине: Галкин* продолжает свои концерты в Израиле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.