Дмитрий Дибров прервал молчание на фоне развода из-за измены: «Пишут, что я в запое, пью каждый вечер!»

Дибров рассказал, как справляется с разводом из-за измены
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дмитрий Дибров прервал молчание на фоне развода из-за измены: «Пишут, что я в запое, пью каждый вечер!»

Телеведущий признался, что ему помогает пережить тяжелый период.

Накануне экс-ведущий «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров прервал молчание на фоне скандального развода с женой Полиной Дибровой после 16 лет совместной жизни. 65-летний телеведущий вышел в прямой эфир и опроверг слухи о том, что якобы погрузился в запой из-за предательства молодой супруги. Недавно в Телеграм-каналах появилось фото Диброва в одном из московских баров - шоумен выглядел подавленным. Однако Дмитрий завил, у него получается справляться с пережитым стрессом через работу и общение с поклонниками.

«Вы знаете, что сейчас не самые веселые времена в моей жизни, и что бы я делал, если бы не еженочная работа с вами каждую Божью ночь? Видите, что пишет несчастное сообщество инфоглистов?! Герментология в этих всех Сетях: что Дибров в запое, что он пьет каждый вечер. Господа! Я каждый будний вечер в прямом эфире. Видите, какая здесь есть польза? Она заставляет мобилизовываться. А завтра у меня целых три съемки за день. Я приду на Первый канал абсолютно натренированным за лето. Я приду туда не отдохнувшим, а мобилизованным», — заявил Дмитрий.

Соцсети

Впрочем, просто так забыть жену даже после измены у Диброва не получается. В ходе беседы шоумен даже вспомнил, как зародились их отношения. Дмитрий не раз хвастался, что покорил Полину, когда ей было всего 17 лет. Телеведущий отметил, что он не торопился, так как знал, Полина «никуда от него не денется». А в конце эфира романтик Дибров обратился к зрителям и пожелал им беречь свою любовь и делать все для сохранения отношений. 

«Обязательно Господь пришлет вам любовь во всей ее красе, и уж вы ее не испортите излишней требовательностью; ревности уж точно нет. И знайте: никакая любовь на свете не гарантирована вам до гроба. Господа, всё может в жизни быть. Когда с мудростью и покорностью отпускаете ее - придет новое. Главное - служите жизни», - резюмировал он.

Стоит отметить, Дибров еще ни разу не прокомментировал роман своей жены с другом семьи, миллиардером Романом Товстиком. По слухам, бизнесмен даже снимал особняк на Рублёвке рядом с домом Дибровых, чтобы чаще встречаться с Полиной. Новость о разводе телеведущего с женой взорвала общественность еще и потому, что Полина больше 10 лет дружила с женой своего любовника Еленой Товстик. На днях обманутая женщина раскрыла правду о предательстве супруга и подруги. По словам Елены, Полина любит ее мужа уже 8 лет. 

Звёздный юрист Катя Гордон, защищающая в суде Елену, уверена, что Дибров уже договорился с Товстиком, а их развод - это спектакль. Юрист также напомнила, что еще пару лет назад Дмитрий рассказывал о своем участии в клубе свингеров. 

О последних новостях в семье Дмитрия Диброва и новости шоу-бизнеса России на сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Дмитрий Дибров
#Новости шоу-бизнеса
#Полина Диброва
#Диброва Полина

«Роковой год»: Полина Диброва намекнула, что думала о разводе с телеведущим еще 10 лет назад 

Психолог Степанова жестко прошлась по Диброву после скандала с ширинкой: «Так ведь там коротышка такая, морковка маленькая»

Ургант высмеял оскандалившихся Диброва и Долину: «Она решает, будет сегодня у нас дом или нет»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.