«Украинцы без соли едят друг друга»: в Киеве в шоке от отношения населения к национальным «героям»

В Киеве в шоке от отношения населения к национальным "героям"
В МИРЕОбсудить в телеграм

Соцсети

Украинский телеведущий Дмитрий Гордон* пожаловался на несознательность граждан, которые разлюбили своих недавних кумиров, имея в виду Зеленском и его команду.

Кто о чем, а украинский телеведущий Дмитрий Гордон* (внесен в список террористов и экстремистов, признан иностранным агентом на территории РФ) пожаловался на несознательность населения, которое разлюбило своих недавних героев. Речь, судя по всему, идет о главе киевского режима Владимире Зеленском и его окружении.

Тележурналист рассказал, что проанализировал украинские соцсети и пришел к выводу, что у населения не осталось ни одного кумира. Сначала молились на некоторых политиков, а теперь ругают последними словами.

«В соцсетях царит атмосфера социальной ненависти каждого к каждому», – приводит »Политнавигатор" жалобы телеведущего, высказанные им во время выступления на киевском Форуме по безопасности.

Зе-банда, замешанная в коррупции. Фото: соцсети

Так, большинство пишет, что все украинские президенты плохие. Но пропагандист киевского режима Гордон* называет причину. По словам журналиста выходит, что те, кто выражают свое недовольство в комментариях, льют грязь на власть, все они – типичные неудачники. В частности, пишут, что все украинские президенты плохие.

«Но кто их выбирал? Мы. Так может, лучше начинать с себя?» – задается риторическим вопросом телеведущий.

Гордон* упрекает украинцев в том, что своей ненавистью и недовольством властью, они играют на руку России. Граждане Незалежной часто сами создают себе кумира, «делая из дерьма пулю», а потом разочаровываются.

«Бенефициаром того, что украинцы без соли едят друг друга, однозначно является Россия. Потому что там хотят, чтобы у нас была дестабилизация, и иногда они добиваются этого через свою агентуру или полезных дураков», - вынужден был признать Гордон*.

Пользователи интернета были удивлены тем, что украинский телеведущий критикует население, тогда как сам постоянно навязывает им «хероев» («героев» - пер. с укр).

«А кого вы за 35 лет не засрали? Всех!», «А помните, как Гордон* обещал украинцам «рвать кадыки» русским военным, если они придут на Украину? Теперь сам, небось, прячется в киевском метро от российской баллистики», «Стравливает два близких народа и хочет, чтобы на него молились?», «А что он из себя целочку корчит. Сам лучше, чем кто-либо знает укронатуру», «Они из дерьма делают «хероев», а виноваты опять русские», - комментировали люди.

Ранее Дмитрий Гордон* оправдывался, почему его три сына призывного возраста не воюют на Украине, а живут припеваючи за границей. На фоне насильственной мобилизации украинцев, телеведущий упорно называет россиян "рабами".

*внесен в список террористов и экстремистов,  признан иностранным агентом на территории РФ.

Новости Украины и новости СВО здесь, на Дзен - БлокнотРУ



Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

#Новости Украины
#Новости СВО
#Украина новости
#Когда закончится война на Украине?

Уиткофф прилетел в Санкт-Петербург: он привез Путину предложения по энергетическому перемирию, согласованные в Осло с Украиной и НАТО

Трамп ничего не знал: Маск лично распорядился отключить Starlink Украине

У Европы могут закончиться деньги! США предложат Путину переговоры с Трампом и Зеленским, который потерял лицо – новости СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Обернется плохими последствиями»: чего ждать от переговоров России, Украины и США

В МИРЕ

Эксперты считают, что Киев вряд ли согласится на уступки по вопросам, которые имеют принципиальное значение для России.

«Это же просто жуть»: россиянка живьём проглотила 930 жуков в надежде вылечиться от коксартроза

Здравоохранение

В Сети набирает популярность народный метод «лечения» с помощью живых жуков.

Зачем повысили Силуанова: чем это обернется для правительства по его собственным словам и по мнению независимых экспертов

Официальная версия заключается в том, что пост вице-премьера дает больше возможностей «для координации работы правительства и управления финансами».

Утонули миллионы долларов: Иран сбил американский самолет-разведчик MQ-9 Reaper над Ормузским проливом

В МИРЕ

С начала конфликта с Вашингтоном уничтожено уже более 50 таких аппаратов.