«До слез»: именинник Лазарев показал трогательное поздравление от сына

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«До слез»: именинник Лазарев показал трогательное поздравление от сына

Сейчас артист находится в Греции и ему тяжело без своего ребенка.

1 апреля всенародный любимец певец Сергей Лазарев отмечает день рождения. Ему исполнилось 36 лет. Сейчас участник «Евровидения-2019» находится в Греции, но это не мешает получать ему поздравления со всех уголков мира. Но самым дорогим для него стало поздравление его единственного сына Никиты. Мальчик так трогательно прочитал стихотворение, в котором говорит, что ему с папой очень повезло, что Сергей Лазарев даже прослезился. Об этом он без стеснения рассказал в Instagram и показал поздравительное видео от сынишки.

- Поздравления приходят со всего мира... всем большое спасибо. Но это поздравление сегодня утром я увидел самое первое ! И оно вне конкуренции, как всегда! От моего сынули!! До слез! Как же я соскучился! Самое сложное в гастролях сейчас - разлука с сыном! Но уже завтра его сильно обниму!!! Спасибо всем за поздравления! – написал Лазарев.

Сергей Лазарев с детства занимается музыкой. Сначала был в «Непоседах», а потом с таким же выходцем из ансамбля Владом Топаловым попал в группу Smash! С 2005 занимается сольной карьерой, причем успешно. На «Евровидении-2016» он занял третье место. В 2019 также будет представлять страну на конкурсе. О личной жизни артиста мало что известно. Он лишь признался, что у него в 2014 году родился сын Никита. Мальчика в мир шоу-бизнеса исполнитель погружать не хочет.

Миллионы слушателей вместе с Бастой, Лазаревым и другими звёздами стали участниками благотворительного марафона «Новое Радио AWARDS»

«Говоришь одно, а слышат другое!»: Сергей Лазарев опроверг информацию СМИ о паузе в карьере

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.