«Дорогой Танечке»: Прохор Шаляпин посвятил трогательный клип умершей жене

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Дорогой Танечке»: Прохор Шаляпин посвятил трогательный клип умершей жене

Татьяна Дэвис скончалась в минувшем сентябре.

В минувшем сентябре в жизни певца Прохора Шаляпина произошла трагедия: скончалась его новоиспеченная супруга, Татьяна Дэвис. Артист не раз рассказывал, как тяжело переживает эту утрату, а на днях поделился трогательным видео, которое посвятил умершей жене.

«Тебя обнимал» — посвящение моей дорогой Танечке. 25 марта будет уже полгода, как ее нет с нами …», - подписал клип на своей личной странице в Instagram музыкант.

кадр из клипа

Видео Прохора на песню «Тебя обнимал» собрано из ярких моментов истории любви певца и миллиардерши. Шаляпин уточнил, что в конце марта исполнится полгода, как его возлюбленная ушла из жизни.

Песня и клип на нее растрогали самых преданных поклонников исполнителя. Они принялись высказывать слова сочувствия и поддержки артисту.

кадр из клипа

«Очень красивая и грустная песня! Прохор, поешь проникновенно, до мурашек», «Очень грустно, жаль, в песню вылита вся боль, любовь, потеря…», «Все непредсказуемо. Берегите себя и близких людей. Песня красивая, только жуткая как крик души. Печальная…», - высказали свое мнение подписчики.

Не осталась в стороне и бывшая супруга музыканта, Лариса Копенкина. Женщина написала: «В памяти счастливые мгновенья».

Напомним, для Прохора брак с Татьяной Дэвис стал третьим. Женщина владела сетью адвокатских контор в Канаде, а свадьбу влюбленные сыграли летом прошлого года в одном из отелей Лас-Вегаса. Спустя некоторое время после бракосочетания женщина почувствовала себя плохо, а спустя некоторое время скончалась в больнице от последствий коронавирусной инфекции. Об этом сообщил сам артист в личном блоге Instagram, посвятив жене трогательное стихотворение.

К слову, после трагедии вдовец стал появляться на разных шоу. Так, на передаче Андрея Малахова Прохор показал эксклюзивные кадры госпитализации своей смертельно больной супруги.

А чуть позже выяснилось, что перед свадьбой Татьяна Дэвис купила несколько апартаментов в московском элитном жилом комплексе. Женщина оформила их на Шаляпина, так как сама не являлась гражданкой России. Недавно артист признавался, что не может содержать квартиры умершей жены из-за бедности.

Оскар Кучера в гневе обматерил Прохора Шаляпина на шоу «Новые Звезды в Африке»

Волочкова подшофе и «вдовец» Шаляпин: чем запомнилась премьера фильма «Барби» в Москве

«На месте щек возникли провалы»: Анна Калашникова пострадала от неудачной пластики

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку