«Я абсолютно бедный»: Шаляпин не может содержать квартиры умершей жены

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Я абсолютно бедный»: Шаляпин не может содержать квартиры умершей жены

Перед свадьбой супруга купила несколько квартир в московском элитном жилом комплексе и оформила их на Прохора.

В сентябре этого года в жизни певца Прохора Шаляпина произошла настоящая трагедия. Его жена Татьяна Клаудиа Дэвис скончалась спустя два месяца после заключения брака.

После смерти супруги артиста оказалось, что перед свадьбой она купила несколько квартир в московском элитном жилом комплексе. Они были оформлены на Прохора, поскольку Татьяна не являлась гражданкой России. А несколько дней назад Шаляпин признался, что не планирует делить это имущество и намерен распорядиться им по своему усмотрению.

«Эти квартиры не имеют отношения к браку и этому контракту, поэтому я надеюсь, что все будет хорошо. Мне ни от кого ничего не надо. Но и своего мы тоже не отдадим», - признался певец.

По словам Прохора, он планирует сдавать квартиры в аренду. Однако привести имеющееся жилье в порядок он пока не может из-за финансовых трудностей.

«Я плачу за них коммунальные платежи - около 60 000 рублей за четыре объекта. Но я не могу их сдать пока, потому что у меня нет денег на ремонт», - отметил Шаляпин.

Себя артист считает «абсолютно бедным человеком». Несмотря на наличие элитной недвижимости стоимостью 70 миллионов рублей, сам он проживает в «рабоче-крестьянском, заводском районе на окраине Москвы».

Напомним, супруга певца Прохора Шаляпина Татьяна Дэвис скончалась от последствий коронавирусной инфекции. Об этом сообщил сам артист в личном блоге Instagram, посвятив жене трогательное стихотворение.

К слову, после трагедии вдовец стал появляться на разных шоу. Так на передаче Андрея Малахова Прохор показал эксклюзивные кадры госпитализации своей смертельно больной супруги.

Стоит отметить, месяц назад Шаляпин признался, что не испытывал чувств к своей второй жене, а идея сыграть свадьбу принадлежала Татьяне. По словам певца, Дэвис поспорила с подругой на то, кто быстрее из них сможет выйти замуж.

Однако это признание не помешало артисту организовать концерт в зеленоградском хосписе на 40 день после смерти жены. Там Прохор исполнил для пациентов несколько песен, включая композицию «Матовое стекло», написанную специально для покойной супруги.

Оскар Кучера в гневе обматерил Прохора Шаляпина на шоу «Новые Звезды в Африке»

Волочкова подшофе и «вдовец» Шаляпин: чем запомнилась премьера фильма «Барби» в Москве

«На месте щек возникли провалы»: Анна Калашникова пострадала от неудачной пластики

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания