«Дружбой и не пахнет»: Клава Кока и Егор Крид поцеловались у него на дне рождении

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Дружбой и не пахнет»: Клава Кока и Егор Крид поцеловались у него на дне рождении

Поклонники уверены, артисты таким образом косвенно подтвердили свой роман.

Слухи о романе Егора Крида и Клавы Коки ходят уже несколько месяцев. Пару неоднократно замечали вместе на отдыхе за границей, а также просто за совместным времяпрепровождением в культурных заведениях Москвы. Теперь сплетням и интригам вокруг артистов, кажется, пришел конец. 

Накануне Егор Крид отмечал свое 28-летие. Он пригласил на празднование множество звездных друзей, но начал этот день с видео-стрима, не забыв о подписчиках. Во время трансляции в Интернете на стул к музыканту подсела Клава Кока с тортом и свечами и исполнила ему именинную песню. Позже она пожелала реперу свершение всех его заветных мечт, а также продвижения в музыкальной карьере. Будучи растроганным поздравлением, «пусси бой» поцеловался с Клавой на глазах у тысячи зрителей, чем, по их мнению, косвенно подтвердил роман.

«Уффф, вот это страсти…», «Можно поставить на бесконечный повтор?», «Вы пара? Скажите, что да. Ну пожалуйста…», «Мне кажется, тут дружбой и не пахнет», - писали поклонники.

Впрочем, ни Егор, ни Клава никаких официальных заявлений либо опровержений на эту тему не дали. Хотя в прошлом на вопросы о романе с Кридом певица уверяла - между ними только дружеские связи. Последнее же время она дает все более неоднозначные ответы. Неужели между артистами действительно зародились чувства?

Стоит отметить, что на протяжении долгих лет Клаве приписывали роман и с блогером Димой Масленниковым. Они всегда очень тесно общались, поэтому поклонники таили надежду, что когда-то их союз станет чуть больше, чем просто дружеским. Однако пока блогера чуть ли не женили на певице, тот закрутил роман с 18-летней студенткой из Москвы.

Напомним, сама Клава до лета прошлого года состояла в длительных отношениях с 30-летним блогером Димой Гордеем. Пара старалась не афишировать подробности своего союза, поэтому их расставание было полной неожиданностью. В июле 2021 года экс-возлюбленный певицы опубликовал трогательное видео из их совместных фото и поблагодарил избранницу за время отношений, тем самым официально объявив о разрыве. Тогда Клава не одобрила поступок бывшего, уличив его в попытке хайпануть.

Отметим, что предыдущие отношения Крида с Валей Карнавал тоже закончились не на мирной ноте. Певец публично обвинил девушку в лицемерии и раскрыл подробности их интимной жизни. Позже он завил, что отказывается верить в любовь, а сам страдал от панических атак. К слову, девушке пришлось тоже не сладко. Только спустя год она смогла раскрыть правду об их отношениях и инициаторе расставания.

Проект «Пятая колонна»: «Голый носок» с вечеринки Ивлеевой поехал «служить» в тир

Киркоров не сдержал слез на прощании с Ширвиндтом: «Даже не успел позвонить и доехать, очень жалею»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже.

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.