«Я его очень любила»: Валя Карнавал впервые о скандальном расставании с Егором Кридом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я его очень любила»: Валя Карнавал впервые о скандальном расставании с Егором Кридом

Пара со скандалом рассталась летом 2021 года. После этого рэпер жаловался на проблемы со здоровьем и публично унижал экс-возлюбленную.

С момента расставания рэпера Егора Крида и блогерши Вали Карнавал прошло уже около года. Однако причина их разрыва была неизвестна до сих пор. В новом выпуске шоу «Звезды в Африке», ради того, чтобы получить еду, звезда TikTok решила впервые рассказать о том, что же произошло между ней и Кридом.

«Инициатором разрыва была я, страдала тоже я. Когда мы расставались с Егором, я его очень любила. У меня тогда отключились все эмоции, я выпала из мира – не выходила из комнаты на протяжении месяца, не хотела нигде появляться, полностью пропала из мира соцсетей. Просто, как будто, перестала существовать в один момент», - поделилась Карнавал.

При этом Валя подчеркнула, если бы не чувство голода, то при других обстоятельствах она бы ни за что не рассказала о своих прошлых отношениях, даже за миллион долларов.

«Я уже сильная, потому что просто прочитала этот вопрос, так как я везде избегаю ответа на него», - добавила блогер.

Однако, почему Валя приняла решение расстаться, если по-прежнему испытывала чувства к Егору, она не призналась. Тем не менее, несмотря на то, что рэпер публично унижал экс-возлюбленную и выставлял лицемеркой, девушка не держит на него зла и даже где-то в глубине души благодарна ему.

Валя Карнавал и Егор Крид на съемках его клипа

«Я никогда не скажу, что он какой-то злодей, нет. Я же знаю, какой он. Знаю, что он хороший парень, просто делает иногда что-то странное, но так он хороший. Сейчас мы не общаемся, конечно же. Но где-то в голове я всегда держу фразу: «Егор, спасибо», — завершила свой монолог Карнавал.

Отметим, что сейчас блогерша счастлива в новых отношениях. На проекте «Звезды в Африке» она познакомилась со звездой соцсетей Сашей Стоуном. Между ними сразу пробежала искра – парень всегда заботился о Вале, проводил много времени с ней, а она, в свою очередь, всегда поддерживала его перед испытаниями. После окончания проекта парочка продолжила общение, которое переросло в нечто большее. А уже через несколько месяцев после начала романа Саша познакомил девушку с родителями и сделал ей предложение. Сейчас молодые готовятся к свадьбе.

Валя с новым избранником - Сашей Стоуном

Напомним, Валя и Егор познакомились на съемках его клипа на песню "Девочка с картинки". Вскоре у них завязался роман и, казалось, в их отношениях царила полная идиллия - музыкант посвятил возлюбленной татуировку на руке, они много путешествовали и даже справляли некоторые праздники в компании Филиппа Киркорова. Однако летом 2021 года Крид представил публике провокационный альбом, где в нескольких треках намеренно унизил свою экс-возлюбленную, выставив её не в лучшем свете. Рэпер раскрыл подробности их интимной жизни и счел блогершу за лицемерку.

После этого Егор жаловался на панические атаки и заявлял, что больше не хочет верить в любовь. Валя же старалась сохранять молчание и не выносить подробности их разрыва на обозрение.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Перерыв или навсегда — время покажет»: пророческое сообщение Лены Миро перед смертью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.