Экс-участник «Дом-2» Александр Гобозов стал отцом во второй раз

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Экс-участник «Дом-2» Александр Гобозов стал отцом во второй раз

Его жена поделилась радостью в личном блоге

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов переживает сейчас трудные времена: он находится под домашним арестом и судится с бывшей женой за право видеться с сыном. Но ложку меда в эту бочку дегтя удалось привнести его нынешней супруге Светлане Князевой. Стало известно, что она родила Александру второго ребенка.

Новоиспеченная мать поделилась в своих соцсетях снимком из роддома с младенцем. Скрывать пол семья не стала — у них появилась на свет девочка.

Светлана в роддоме

«А это, пожалуй, основное событие 27 декабря 2023 года. За три дня до дня рождения Санька появилась на свет наша маленькая принцесса. Санек успел проводить меня в роддом, а друг получил самое чудесное поздравление. А я была несказанно рада тому, что мы семьей проведем новогоднюю ночь дома», — написала Светлана.

В Сети уже нашлись поклонники, которые поздравляют семью Гобозова с пополнением. Как обычно, неравнодушная аудитория желает здоровья ребенку и родительнице, а также счастливой семейной жизни: «Поздравляем с рождением долгожданной доченьки!!! Цени жену, береги семью, Саша!!!», «Здоровья маме и малышке!».

Александр с женой Светланой

Стоит отметить, что у Светланы есть еще сын от предыдущего брака, который на момент родов уехал в гости к родному отцу. У Александра тоже есть сын: от прошлого союза с Алианой Устиненко. Но из-за публичных скандалов и разбирательств с правоохранительными органами отец не имеет возможности видеться с ним.

Напомним, что совсем недавно танцор Евгений Папунаишвили удивил поклонников сразу несколькими событиями: он вновь женился и во второй раз стал отцом. В своем блоге он поделился радостью: «У нас растет прекрасный малыш Лукьян. Наш Лука, Лукаша!».

Бывший муж Ксении Бородиной отправился на СВО: подробности

«Доедаю за другими. Это называется уважение»: Дмитрий Нагиев раскрыл детали своего райдера

Николай Басков застрял в самолете: певец находится там уже больше 6 часов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украинец - раб»: стоять на коленях - это по-украински, отметил политолог Марков, комментируя ресурсную сделку Зеленского и Трампа

Украинский кризис

Заключение сделки по ископаемым между США и Украиной не может вызвать ничего, кроме презрения к украинцам, добровольно идущим в рабство, уверен эксперт.

Лоскутное перемирие: русские терпят, но готовы ударить — и удар будет сильным

В МИРЕ

Москва не стреляет первой, но ответ готов: у армии есть приказ, и он будет исполнен без колебаний.

«9 мая всё изменится!» — индийский Ванга увидел для России начало новой эпохи

ОБЩЕСТВО

Пандит Сомнатх предсказал России могущество, духовный рост и финансовый подъем — всё начнётся сразу после Дня Победы в 2025 году.