Экс-участник «Дом-2» о лицемерии Бузовой: «Жестко разговаривает, без камер даже не поздоровается»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Экс-участник «Дом-2» о лицемерии Бузовой: «Жестко разговаривает, без камер даже не поздоровается»

Телеведущая оказалась не такой дружелюбной, как все думали.

Бывший участник «Дом-2» и футбольный блогер Данила Бухаров честно рассказал о закулисье скандального реалити-шоу, вокруг которого ходит немало слухов. Он сравнил свое пребывание там с тюрьмой, так как не ожидал таких жестких правил. Продюсеры проекта уверяют, что участники живут и взаимодействуют между собой без сценария, но Данила признался, что на время съемок у них забирают телефоны, выдают только с 12 до 1 часа ночи. Так же блогеру сразу сказали, за кем ухаживать.

«Сказали: «Если хочешь остаться - за ней». На второй день я начал звонить администрации и проситься уйти. Мне ответили: посиди до голосования. Было свидание, которое я якобы организовал, но мне говорили, что делать. Сделай, сделай, сделай. А она мне не нравилась», - поделился Бухаров.

Разочаровала блогера не только атмосфена на площадке, но и Ольга Бузова, которая на тот момент еще была ведущей «Дома-2». По словам Данилы, добрая и заботливая она только для шоу.

«Все играют на камеру. Тоже самое Бузова. Приходит: «Ребятки, привет!». А потом выключается камера и она кричит: «Сережа, где кофе?!». Она даже не здоровалась никогда без камер. Пока не скажут «Мотор!», она может стоять рядом и никогда не поздоровается. Очень жестко и грубо разговаривает со всеми гримерами и сотрудниками съемочной площадки», - рассказал Данила.

Отметим, что это уже не в первый раз, когда Бузову обвиняют в лицемерии. Недавно певица оттолкнула фаната на отдыхе в Сочи. К ней подошел мужчина и попросил сделать совместное фото, но Ольга, которая всегда называла поклонников «Своими людьми», оттолкнула его. Поступок телезвезды возмутил ее подписчиков.

Напомним, что в апреле проект «Дом-2» начали транслировать на канале «Ю», но Ольга Бузова отказалась быть ведущей обновленного шоу. Она заявила, что для нее настало время двигаться дальше. Позже ее коллеги рассказали, что телеведущая оповестила всех о своем уходе за час до съемок по СМС. Чтобы поставить Бузову на место, продюсеры «Дом-2» пригласили в качестве нового ведущего ее бывшего избранника, блогера Давида Манукяна. По словам ведущего Андрея Черкасова, Ольгу это сильно обидело - она отписалась от коллег в Инстаграме и разорвала с ними общение.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.