«Это вам не вайны снимать»: сын Плющенко и Рудковской дебютирует в «Ералаше»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это вам не вайны снимать»: сын Плющенко и Рудковской дебютирует в «Ералаше»

Продюсер сообщила о пробах сына в детском проекте Грачевского.

Семилетний сын Александра Плющенко и Яны Рудковской примет участие в детской юмористической программе «Ералаш». Об этом рассказала его мама. По словам Рудковской, Саше (или как его называют родители, Гному Гномычу) пригодится актерский опыт в новой соревновательной программе по фигурному катанию.

Саша Плющенко проходил пробы у создателя «Ералаша» Бориса Грачевского. В своем Телеграм-канале Рудковская призналась, что мальчику еще есть, над чем работать.

«Это вам не вайны для YouTube снимать! Это тонкий детский юмор!», - заявила продюсер.

В Инстаграме Яны Рудковской эту новость восприняли неоднозначно. Подписчики язвительно отметили, что семья фигуриста могла сама напроситься на съемки, и никто их не приглашал. «Театральное искусство - это не ваше», «Мальчик талантливый, как папа! А мама - каракатица», «Ералаш уже давно никто не смотрит. Там играют дети-мажорики бездарные», - высказались в комментариях.

В период самоизоляции Рудковская и Плющенко развлекались как могли: они сняли десятки танцевальных челленджей и развлекательных роликов для Инстаграма и TikTok. Многим зрителям показалось странным, что 7-летний Саша редко улыбается на видео. Футболист Андрей Аршавин даже заявил, что "у Гном Гномыча лицо, как будто он из-под палки". Его высказывание возмутило продюсера. Она объяснила, что Саша Плющенко хорошо входит в образ и не должен улыбаться в каждом видеоролике. Маленький фигурист не выдержал издевательств и выступил с обращением к Аршавину.

Напомним, что недавно в Сети разгорелся громкий скандал: в популярном издании, которое принадлежит супруге Андрея Малахова Наталья Шкулевой опубликовали статью о психическом заболевании Саши Плющенко. Шокированная ложью журналистов, Яна Рудковская разорвала все связи с семьей Малахова и подала в суд на онлайн-журнал.

Олимпиада-2024: ехать или нет? Рудковская с Плющенко поддержали выступление наших спортсменов в Париже под белым флагом

"Если люди в камуфляже выходят с четырьмя Калашниковыми": отец и сын Агаларовы резко ответили на упреки Рудковской

Яна Рудковская раскритиковала меры безопасности на концерте группы «Пикник»: «Зрители боролись, а где была охрана?!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.