«Я что вам, дурачок какой-то?»: Сын Рудковской ответил на «гадости» Аршавина

КУЛЬТУРА17 комментариев
«Я что вам, дурачок какой-то?»: Сын Рудковской ответил на «гадости» Аршавина

Мальчик не выдержал издевательств в Сети.

На днях спортсмен Андрей Аршавин высказался о танцевальных челленджах семьи Яны Рудковской. По мнению экс-капитана сборной России по футболу, 7-летнему Саше Плющенко не нравится сниматься в видео с родителями, и делает он все, «как из-под палки». Сын Рудковской и Плющенко ответил на издевки спортсмена в новом ролике.

«Андрей Сергеевич Аршавин, почему вы говорите про меня гадости? Меня из под палки никто ничего делать не заставляет. Почему вы говорите, что я должен всегда улыбаться? Я что вам, дурачок какой-то?», - заявил маленький фигурист.

Саша пригрозил «слабенькому» Аршавину обыграть его в футбол. Для этого, по его словам, достаточно сделать одного подката. Также мальчик продемонстрировал несколько футбольных финтов, за что получил похвалу от отца.

Ранее Яна Рудковская обрушилась с гневом на Андрея Малахова и Наталью Шкулеву. Их издание разместило материал о якобы имеющемся психическом расстройстве Саши Плющенко. Продюсер собирается подать в суд на авторов статьи.

Ранее о болезни сына Рудковской высказалась скандальный блогер Лена Миро.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

10-летний Дима из Волгодонска рассказал «Блокноту», как спас девушку от похищения калмыком

РЕГИОНЫ

Школьник рассказал, как на девочку среди бела дня набросился 37-летний мужчина и поволок в сторону припаркованного авто, где его поджидал сообщник

«Нам не нужен мир»: кто и зачем мешает России договориться с Украиной

В МИРЕ

За кулисами стамбульских переговоров — чужие сценарии и старые роли. Кто подталкивает Киев к ультиматумам и зачем мир ставят на паузу.

«Либерасты не сдюжат!»: чьими руками Запад постарается сменить власть в России - эксперты расшифровали слова Нарышкина

ОБЩЕСТВО

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что Запад на протяжении всей истории стремился разделить Россию.

«Мы будем считать их противниками» — в Госдуме назвали самую желанную цель для ВС РФ. И это не украинцы

В МИРЕ

Картаполов жёстко предупредил Запад: каждый натовский солдат на Украине станет не просто законной, а самой желанной целью для российской армии.

Двойник Зеленского: чем судьба осужденного по ошибке на 38 лет тюрьмы отличается от главаря киевского режима

ОБЩЕСТВО

«Справедливость» восторжествовала и 68 летний заключенный, отсидевший по ошибке почти 40 лет, теперь может выйти на свободу.

«Справедливая Россия» — показушники: как партийная «память» обошла стороной ветерана СВО

ПОЛИТИКА

Спецназовец с позывным Внук хотел возложить на Могилу Неизвестного солдата цветы, но столкнулся с безразличием партии Сергея Миронова.