«Это все произошло на моих глазах»: вдова Михаила Зеленского впервые о его смерти

КУЛЬТУРА8 комментариев
«Это все произошло на моих глазах»: вдова Михаила Зеленского впервые о его смерти

Женщина призналась, что смерть гражданского супруга во время их совместного отдыха в Доминикане стала для нее полной неожиданностью.

Вдова известного телеведущего и журналиста Михаила Зеленского, психолог Мила Рубинчик, впервые рассказала о событиях 11 января. Женщина призналась, что смерть гражданского супруга во время их совместного отдыха в Доминикане стала для нее полной неожиданностью.

«Это произошло действительно внезапно, у этого нет никакой причины даже. Мы просто были на территории отеля, занимались какими-то своими делами. Я была рядом, то есть это все произошло на моих глазах просто», - сообщила Мила в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

*рассказ вдовы журналиста - на 16 минуте выпуска

По словам Рубинчик, Михаилу стало плохо, и его состояние ухудшалось в течение нескольких минут. Гражданские супруги вместе дошли до пункта медицинской помощи, и там, на входе, все случилось.

«Скорая старалась максимально быстро проехать, промедлений не было нигде. Врачи тоже делали много манипуляций. Я уверена, что они сделали все, что могли. А какая причина точно: инсульт или инфаркт — это уже роли не играет», - добавила девушка.

Вдова журналиста отметила, что он много курил, и это могло повлиять на работу сосудов. И еще, по ее словам, спровоцировать смерть Зеленского могла постоянная и серьезная нагрузка на работе.

«Вы сами понимаете, работа в прямом эфире — это колоссальная нагрузка. Вообще работу он любил, мне кажется, гораздо больше, чем себя. Он ей отдавался на 200%. Если бы можно было отдаться на 500%, он бы отдался и на 500», - отметила Мила.

Несмотря на тяжелое эмоциональное состояние, Рубинчик не забыла поблагодарить тех людей, который сейчас находятся вокруг нее и оказывают ей «колоссальную поддержку». Особенную признательность девушка выразила компании ТРК за то, что они взяли на себя «такую большую миссию, чтобы все сделать достойно в сложившейся ситуации».

Напомним, что известный журналист скоропостижно скончался 11 января в возрасте 46 лет. Последние часы он провел в местной больнице, но врачи не смогли спасти мужчину.

К слову, изначально причиной смерти Михаила Зеленского назвали инсульт. Однако спустя пару дней власти Доминиканы сообщили, что телеведущий умер от сердечного приступа.

«Смотрю на небо и плачу»: Лера Кудрявцева сообщила трагическую новость в своей семье

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

«Перерыв или навсегда — время покажет»: пророческое сообщение Лены Миро перед смертью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.