«Если бы я могла поступить иначе, я бы обязательно поступила»: Asti впервые об уходе из группы

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Если бы я могла поступить иначе, я бы обязательно поступила»: Asti впервые об уходе из группы

Дуэт сообщил о распаде на пике своей популярности в ноябре 2021 года.

Осенью этого года популярный дуэт Artik & Asti сообщил о своем распаде в прежнем составе. Солистка Анна Дзюба решила заняться сольной карьерой и покинула коллектив спустя 10 лет сотрудничества. После этого певица кардинально сменила имидж, удалила все фотографии из своего Instagram и на время «пропала». Однако накануне впервые прокомментировала свой уход и поделилась эмоциями с подписчиками.

«Эта глава моей жизни завершена и оставлена с большим уважением в прошлом. Я очень благодарна Artik и нашей истории группы. Желаю нам успеха на новом пути обоим, поэтому не буду «украшать» ее подробностями и деталями ради хайпа. Если бы я могла поступить иначе, я бы обязательно поступила», — сообщила Анна.

Artik & Asti

Певица подчеркнула, что ей важно оставить хорошие взаимоотношения с экс-коллегой. Она не намерена провоцировать сплетни и раздоры, а занята сейчас только своим будущим.

«Я теперь смотрю только вперед, помня о том, что прежний путь был бесконечно интересным. Но иногда, чтобы пойти дальше, нужно что-то изменить», — добавила Дзюба.

Также артистка поблагодарила поклонников и друзей, которые поддерживали её во время отсутствия. По словам Анны, ей нужно было помолчать, пережить это и выдохнуть. Теперь с новыми силами Asti намерена двигаться сольно. На днях она уже представила отрывок своей новой песни и клипа, где, судя по кадрам, затронет уход из коллектива и наметит дальнейшие пути своего развития.

Анна Дзюба

Полностью в работу окунулся и Аrtik, который сейчас озадачен записью новых треков с новой солисткой группы. По слухам, она уже найдена и первые композиции с ней продюсер выпустит в январе. Сразу же после объявления об уходе Дзюбы, он подчеркнул, что Artik & Asti продолжит свое существование, но уже с новой артисткой вместо Анны.

Напомним, о том, что Asti покидает группу стало известно в начале ноября. Об этом сообщил сам Артем Умрихин на их официальной странице. Причину распада он не объявил. По слухам, артисты разругались из-за чего не смогли найти компромисс. Однако в интервью Ксении Собчак дуэт подобную информацию опроверг, заявив, что вероятность такой ситуации равна одному проценту.

«Не надо ломать им жизнь»: как уличные музыканты Наоко и «Женька Радость» попали под арест за песни

«Я у страны всего одна»: Пугачева продолжает зарабатывать в России: бешеная пенсия экс-примадонны и миллионные проценты по вкладам шокировали россиян

Скрепное «Интервидение» - слухи о гомосексуализме* Дык Фука, победителя из Вьетнама, оказались беспочвенными

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.