«Если бы я могла поступить иначе, я бы обязательно поступила»: Asti впервые об уходе из группы

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Если бы я могла поступить иначе, я бы обязательно поступила»: Asti впервые об уходе из группы

Дуэт сообщил о распаде на пике своей популярности в ноябре 2021 года.

Осенью этого года популярный дуэт Artik & Asti сообщил о своем распаде в прежнем составе. Солистка Анна Дзюба решила заняться сольной карьерой и покинула коллектив спустя 10 лет сотрудничества. После этого певица кардинально сменила имидж, удалила все фотографии из своего Instagram и на время «пропала». Однако накануне впервые прокомментировала свой уход и поделилась эмоциями с подписчиками.

«Эта глава моей жизни завершена и оставлена с большим уважением в прошлом. Я очень благодарна Artik и нашей истории группы. Желаю нам успеха на новом пути обоим, поэтому не буду «украшать» ее подробностями и деталями ради хайпа. Если бы я могла поступить иначе, я бы обязательно поступила», — сообщила Анна.

Artik & Asti

Певица подчеркнула, что ей важно оставить хорошие взаимоотношения с экс-коллегой. Она не намерена провоцировать сплетни и раздоры, а занята сейчас только своим будущим.

«Я теперь смотрю только вперед, помня о том, что прежний путь был бесконечно интересным. Но иногда, чтобы пойти дальше, нужно что-то изменить», — добавила Дзюба.

Также артистка поблагодарила поклонников и друзей, которые поддерживали её во время отсутствия. По словам Анны, ей нужно было помолчать, пережить это и выдохнуть. Теперь с новыми силами Asti намерена двигаться сольно. На днях она уже представила отрывок своей новой песни и клипа, где, судя по кадрам, затронет уход из коллектива и наметит дальнейшие пути своего развития.

Анна Дзюба

Полностью в работу окунулся и Аrtik, который сейчас озадачен записью новых треков с новой солисткой группы. По слухам, она уже найдена и первые композиции с ней продюсер выпустит в январе. Сразу же после объявления об уходе Дзюбы, он подчеркнул, что Artik & Asti продолжит свое существование, но уже с новой артисткой вместо Анны.

Напомним, о том, что Asti покидает группу стало известно в начале ноября. Об этом сообщил сам Артем Умрихин на их официальной странице. Причину распада он не объявил. По слухам, артисты разругались из-за чего не смогли найти компромисс. Однако в интервью Ксении Собчак дуэт подобную информацию опроверг, заявив, что вероятность такой ситуации равна одному проценту.

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.