Сжигая «Грустный дэнс»: экс-солистка Artik&Asti начала сольную карьеру

КУЛЬТУРА2 комментария
Сжигая «Грустный дэнс»: экс-солистка Artik&Asti начала сольную карьеру

Группа распалась в ноябре спустя 10 лет сотрудничества.

Певица Анна Дзюба, более известная как участница группы Artik&Asti, впервые сообщила о своем дальнейшем творческом пути после ухода из коллектива. Артистка решила развиваться в «сольном плавании» и уже записала клип и песню под новым псевдонимом. Тизер ролика она опубликовала у себя на странице в Instagram.

Судя по кадрам, работа Анны будет посвящена уходу из группы и её переживаниям. По сюжету, она сжигает бумагу, на которой написано «Грустный дэнс» – один из популярных треков группы, и поет в это время строчки из песни.

«Чтобы воскреснуть, нужно испепелить», - исполнила Анна.

Также певица озвучила свой новый псевдоним. Она сохранила за собой часть названия группы и добавила в начало свое имя. Теперь поклонники будут знать её, как Анна Asti.

Пользователи были безумно рады даже отрывку из новой работы. Ведь это первая её публикация после ухода из коллектива. Они отметили, что очень ждут выхода песни и клипа, а также пожелали Анне успехов в сольной карьере.

«Ждем!», «Ура! С возвращением», «Аня, наконец-то, мы очень скучали!», - писали поклонники.

«Скоро. Совсем скоро…Надеюсь, мои песни по новой зажгут яркий огонь в ваших сердцах», - написала в своем Telegram-канале Анна.

Анна Дзюба

Напомним, Дзюба решила покинуть коллектив спустя 10 лет сотрудничества. Об этом сообщил её продюсер Артём Умрихин, а сама певица хранила молчание. Причины распада они не назвали, но Artik сразу же подчеркнул, что группа продолжит своё существование, но уже с другой солисткой.

На данный момент новая участница уже найдена. Они усердно работают на студии, записывая треки, однако слушателям Умрихин представит её лишь в январе. По слухам, на место Asti рассматривали певиц Chezara, Mary Gu и Etolubov. Последняя претендентка даже недавно выпустила под лейблом группы новую песню «Манго». Однако о принятии в группу ни одно из этих имен пока не подтвердилось.

Как отметила подруга и коллега Артема Умрихина Анна Седокова, ему очень больно из-за ухода Анны. По словам певицы, она за 14 лет хорошо узнала его, поэтому представляет каково продюсеру.

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.