«Это что, трудная работа?»: Сергей Соседов раскритиковал огромные гонорары артистов

Сергей Соседов раскритиковал огромные гонорары артистов
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Это что, трудная работа?»: Сергей Соседов раскритиковал огромные гонорары артистов

Громкое заявление журналиста

Музыкальный критик Сергей Соседов высказался на тему гонораров звезд. Эпатажный мужчина выступил против того, что артисты много зарабатывают.

В ток-шоу журналистки и телеведущей Елены Ханги Соседов заявил, что не понимает, почему медийники получают большие суммы за непыльную работу.

«Почему большие гонорары? Я не понимаю. Это что, большая и трудная работа? Мне до сих пор непонятно, за что платят огромные гонорары», — сказал Сергей.

Также критик добавил, что люди, у которых есть деньги, должны отдавать часть средств тем, кто в этом на самом деле нуждается.

«Если эти деньги есть, почему бы их не пустить на нужды нуждающихся людей. Почему бы не дать эти средства сиротам, инвалидам, воинам, пенсионерам? Если артист зарабатывает огромные деньги, он должен ими делиться. Все должно быть в балансе», — отметил журналист.

Видео: фрагмент шоу Елены Ханги. Мнение Соседова

Ведущая Елена Ханга мнение гостя не поддержала. Она считает неправильным лезть в чужой кошелек.

«Не секрет, что есть люди, которые не прочь распорядиться чужим кошельком. Сергей Соседов в интервью неожиданно превратился в народного заступника и благотворителя. Так искренне, так пламенно рассуждал о том, что богатые артисты должны немедленно расстаться со своими гонорарами и отдать их всем вокруг — сиротам, пенсионерам, ветеранам, и, возможно, даже бездомным кошкам. А потом я задала ему один маленький, скромный вопрос. Всего один.... И он вспомнил, что тоже когда-то жертвовал. Правда, что и сколько — осталось за кадром. Но я не стала уточнять: неудобно как-то. Все-таки это интервью, а не налоговая проверка. И вот я сидела потом в гримерке и думала: а ведь мы все такие. Мы гениально умеем распределять чужие капиталы, а свои - бережем как зеницу ока. Это нормально или неправильно, как думаете?», — прокомментировала слова Серея Соседова Ханга.

Напомним, в начале 2026 года Соседов поддержал идею раскрытия гонораров артистов. Сергей пояснил, что заработок звезд не является секретной информацией, но находится в закрытом доступе. Телеведущий считает, что если россияне узнают, сколько на самом деле получают артисты, то многие сразу поменяют свое мнение о них.

Ранее Сергей Соседов высмеял прозванную царицей Анну Асти.

Новости шоу бизнеса здесь, на Дзен - БлокнотРУ



#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Тупорылая политика»: в Верховной раде пришли в ужас от данных по бюджету Украины

В МИРЕ

Глава комитета по бюджету украинского парламента сообщил, что очень скоро ЕС нужно будет закрывать 100% потребностей Украины, но есть ли у него деньги?

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

ОБЩЕСТВО

Ряд экспертов считает, что на дебатах должны встречаться представители соизмеримых по значимости политиков и партий, иначе получается «балаган».

«Орешник» вновь ударит по Украине: в Госдуме рассказали, когда это произойдет

ОБЩЕСТВО

До этого депутат Колесник сказал, что Вооруженные силы России не применяют «Орешник», чтобы сохранить гражданское население.

 «Мы, американцы, устроили геноцид Украины, она умерла»: Такер Карлсон, разочарованный в Трампе, зафиксировал год украинской смерти – 2026-й

В МИРЕ

Выражение «Страна 404» в отношении Украины на самом деле очень грустное, а не смешное, заявил самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон (теперь работающий в ...

«Литва будет под прицелом ядерного оружия России»: в Кремле доходчиво объяснили Вильнюсу перспективы милитаризации

ОБЩЕСТВО

Песков: Территория Литвы окажется под прицелом российского ядерного оружия, если Вильнюс примет решение разместить у себя такое вооружение.

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

ОБЩЕСТВО

В Германии стали открыто говорить о необходимости пересмотра санкционной политики и восстановления экономических связей с Россией.