Евгений Плющенко подает в суд из-за слухов о любовнице

КУЛЬТУРА1 комментарий
Евгений Плющенко подает в суд из-за слухов о любовнице

После того, как Ксения Собчак заявила, что в звездной семье есть проблемы, Евгения Плющенко обвинили в измене.

37-летний фигурист Евгений Плющенко будет судится со СМИ за клевету. Ранее издание сообщило, что у олимпийского чемпиона на самом деле все плохо с его 44-летней женой Яной Рудковской. Якобы тот имеет вторую семью, которую периодически навещает в Санкт-Петербурге. Звездная чета не реагировала бы на сплетни, однако информация дошла до друзей пары, которые живут за границей. Масштаб ситуации напряг Плющенко и тот решил обратиться с иском в суд.

«У людей началась паника, журналисты пишут: «Расстались Евгений с Яной». А потом написали про любовниц Жени. Он, когда это прочитал, так расстроился», - говорит Яна Рудковская.

Фигуристу стали звонить друзья из разных стран и интересоваться подробностями разрыва с женой, о котором и узнали из желтой прессы. По словам продюсера, ее мужу пришлось даже оправдываться перед друзьями, объяснять, что это неправда.

«Супруг пришел ко мне и сказал: «Ян, я никогда не хотел ни с кем судиться. Я спокойно всегда живу, никого не трогаю. Как можно про венчанного человека такое сказать? Великие спортсмены мне звонят из Америки, Канады, Японии и спрашивают: «Жень, неужели это правда?» Эти новости перевели на другие языки, и они разлетелись по разным континентам», - добавила продюсер.

Есть претензии у Рудковской и к продюсеру шоу «ЯнаСупер» Ксении Собчак, которая, по ее мнению, спровоцировала волну сообщений об изменах в звездной семье. «Она главный подстрекатель страны», - говорит Яна. Также ей не нравится, что Собчак умело вырывает ее слова из контекста и выдает так, что фразы приобретают совсем иной смысл.

«Напичкали таблетками и откатался»: 12-летнего сына Плющенко увезли на скорой после ледового шоу

Яна Рудковская призналась, как отомстила предавшей её Маше Малиновской: «Не вижу и не слышу её»

Рудковская показала Плющенко через месяц после блефаропластики у Хайдарова: «Постарел лет на 10»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.