Финалистка «Евровидения» Дина Гарипова сбежала со свадьбы

КУЛЬТУРА4 комментария
Финалистка

Церемония бракосочетания прошла в узком кругу, влюбленные и гости посетили ЗАГС в режиме «полной секретности».

С мужем певица сыграла двойную свадьбу - сначала был совершен мусульманский религиозный обряд и замужество по религиозным канонам, а затем последовала светская церемония. Внимание прессы привлекло именно официальное бракосочетание в ЗАГСе, несмотря на то, что победительница шоу «Голос» заявляла, что хочет провести этот день в кругу близких людей - без вспышек фотокамер и многочисленных интервью.

Тем не менее у ЗАГСа пару ждали журналисты, поэтому свадьба напомнила шпионскую историю - победительница «Голоса» сбежала с собственной свадьбы. Влюбленные и гости посетили ЗАГС в повседневной одежде и, переодевшись исключительно для церемонии, проведя операцию «под прикрытием», покинули Дворец бракосочетиния. После того, как бюрократические условности были соблюдены, пара с гостями поехали на природу, где шатер был оформлен в стиле прованс.

О муже Дины Гариповой известно немного. Девушка скрывает его имя, заявляя, что он непубличный человек. Известно, что мужчина немного старше невесты, любит путешествовать по миру и ничего не имеет против звездной жизни своей избранницы.

гарипова12

«Кака така любовь?»: убивший детей и учителей в казанской гимназии Ильназ Галявиев женился в колонии

«Не отдам»: Пелагея не сдержалась, увидев финалиста детского «Голоса» Азера Насибова во взрослом шоу

Алаудинова выписали из чеченцев: он разрешил чеченкам выходить замуж за русских

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.