Финалистка «Евровидения» Дина Гарипова сбежала со свадьбы

КУЛЬТУРА4 комментария
Финалистка

Церемония бракосочетания прошла в узком кругу, влюбленные и гости посетили ЗАГС в режиме «полной секретности».

С мужем певица сыграла двойную свадьбу - сначала был совершен мусульманский религиозный обряд и замужество по религиозным канонам, а затем последовала светская церемония. Внимание прессы привлекло именно официальное бракосочетание в ЗАГСе, несмотря на то, что победительница шоу «Голос» заявляла, что хочет провести этот день в кругу близких людей - без вспышек фотокамер и многочисленных интервью.

Тем не менее у ЗАГСа пару ждали журналисты, поэтому свадьба напомнила шпионскую историю - победительница «Голоса» сбежала с собственной свадьбы. Влюбленные и гости посетили ЗАГС в повседневной одежде и, переодевшись исключительно для церемонии, проведя операцию «под прикрытием», покинули Дворец бракосочетиния. После того, как бюрократические условности были соблюдены, пара с гостями поехали на природу, где шатер был оформлен в стиле прованс.

О муже Дины Гариповой известно немного. Девушка скрывает его имя, заявляя, что он непубличный человек. Известно, что мужчина немного старше невесты, любит путешествовать по миру и ничего не имеет против звездной жизни своей избранницы.

гарипова12

Развод с «Мисс Мордовия», вмешательство в выборы США, конфликт с Крутым: скандалы с сыном владельца «Крокуса» Эмином Агаларовым

«Сосед увидел меня всю в крови. На шее ножевые»: пострадавшая от рук Гобозова девушка раскрыла подробности избиения

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.