«Главное вера, правильно?»: многодетной Костенко грозит облысение из-за проблем со здоровьем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Главное вера, правильно?»: многодетной Костенко грозит облысение из-за проблем со здоровьем

За четыре года брака с Дмитрием Тарасовым модель успела родить троих детей.

Модель Анастасия Костенко, которая недавно родила третьего ребенка от футболиста Дмитрия Тарасова, пожаловалась подписчикам, что начала стремительно лысеть. Девушка обратилась к специалистам, чтобы решить проблему выпадения волос, и сдала ряд анализов, необходимых для поиска причины начавшейся алопеции.

Как оказалось, у Анастасии упал уровень ферритина и витамина D, что сказалось на состоянии волос. После этого модель призналась, что боится облысеть и стала хвататься за любые методы борьбы с выпадением.

@kostenko.94

«Главное вера, правильно? Вот и я верю в Дарсонваль и в сыворотку. Нам, южным, без солнца плохо», - цитирует слова Костенко «7days».

Напомним, Анастасия Костенко вышла замуж за Дмитрия Тарасова в январе 2018 года. За четыре года брака супруги успели трижды стать родителями. Влюбленные воспитывают 3-летнюю Милану, 2-летнюю Еву и 3-месячного сына Алексея.

Пара никогда не скрывала от аудитории, что мечтает о большой семье. А месяц назад они даже спровоцировали слухи об очередном интересном положении модели. Футболист опубликовал скриншот своей переписки с Анастасией, где она отправила ему два положительных теста на беременность. Однако, судя по реакции спортсмена на неожиданную новость, он не планировал вновь становиться отцом так быстро.

Несмотря на это, несколько дней назад Дмитрий снова подогрел слухи об очередной беременности своей жены. Тарасов показал, как купает перед сном троих своих детей и заметил, что это не предел его возможностей: «Купаю троих одновременно. Настя, может быть и с четвертым справлюсь?».

К слову, на данный момент в отношениях влюбленных царит полная идиллия, которой они оба не устают делиться в Instagram-аккакунтах. А совсем недавно футболист в интервью каналу «Муз-ТВ» решил оправдаться за свой публичный образ жизни. Несмотря на то, что во время брака с певицей Ольгой Бузовой Дмитрий то и дело осуждал ее в излишнем внимании к социальным сетям, сейчас спортсмен совсем не против транслировать личную жизнь в своем блоге: «Я создал семью. И, если мне это не мешает, если это не во вред моей семье, то сейчас могу заниматься тем, что хочу - петь, танцевать, плясать».

Анастасия Костенко призналась, почему попала в больницу вскоре после родов: «Стресс, наркоз и сокращение лактации»

Анастасия Костенко вышла на связь с подписчиками из больницы: «Наказана за то, что не берегла себя»

«Я испугалась! Перебор конкретный»: пользователи осудили образ маленьких дочек Тарасова и Костенко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.