Стройка особняка внесла разлад в семейную жизнь певицы Елки

КУЛЬТУРА9 комментариев
Стройка особняка внесла разлад в семейную жизнь певицы Елки

Популярная артистка бросила мужа спустя пять лет брака - причиной разрыва стали разногласия на почве строительства.

Особняк в Сергиевом Посаде, который пара начала строить сразу после свадьбы в 2010 году, теперь пустует. Как рассказали соседи, известная певица уже давно не появляется с мужем. В последнее время от нее часто слышали жалобы о том, что она устала тянуть все обязанности по строительству дома на себе.

- С осени ни Елку, ни Астахова мы тут не видим. Слышала, что у нее с Сергеем нелады: якобы устала все на себе тащить. Вот и расстались…Тем более, сейчас кризис, а от мужа толку мало. Говорят, она даже с должности администратора уволила, - рассказала одна из соседок Елки, Наталья.

Певица Елка вышла замуж за своего возлюбленного Сергея Астахова осенью 2010 года. Семейное «гнездышко» решено было строить недалеко от родителей мужа артистки. Но супруги в новый дом так и не въехали. Коттедж в 500 квадратных метров уже начал давать усадку и трещины, поскольку работы, требующие значительные финансовые вложения, остановились.

Недостроенный дом стал «яблоком раздора» семейной пары. По словам соседей, нерадивый муж не особо беспокоился по поводу заработков в семье, а когда наступил кризис, то все финансовые трудности легли на хрупкие плечи Елки.

дом елки

Коттедж в Сергиевом Посаде

елка певица

Певица Елка

елка с мужем

Елка с мужем Сергеем Астаховым

Недавно в мире шоу-бизнеса распалась одна из самых ярких и красивых пар. Светлана Ходченкова бросила жениха, не простив давней обиды.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.

Пилят бабло перед крахом: ЕС запретил Украине тратить европейские деньги на американское вооружение

В МИРЕ

По задумке Брюсселя, выделенные Киеву миллиарды должны уходить европейским оборонным предприятиям.

«Дебилы, но наши – пусть отсидят неискалеченными»: горе-диверсантов, по глупости завербованных Украиной, предложили сажать отдельно от реальных уголовников

ОБЩЕСТВО

После начала СВО в 2022 году украинские мошенники, ранее «просто» вымогавшие деньги у российских пенсионеров (взять хотя бы пресловутое дело Долиной) начали активно работать ...